Ѻлегъ

"Русский народ является самым древним на земле народом, от которого произошли все остальные народы. Империя мужеством своих воинов и лучшим в мире оружием тысячелетиями держала всю вселенную в повиновении и покорности. Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями...".© Мавро Орбини. Славянское царство 1610г. это к вопросу об "окупации" Россией соседних стран ...🤷‍♂️

Ответы
Че
Человек

Адам прожил 130 лет, и у него родился сын — его образ и подобие. Он назвал его Сиф. 4 После рождения Си́фа Адам жил ещё 800 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 5 Всего Адам прожил 930 лет и умер. 6 Сиф прожил 105 лет, и у него родился Ено́с. 7 После рождения Ено́са Сиф жил ещё 807 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 8 Всего Сиф прожил 912 лет и умер. 9 Ено́с прожил 90 лет, и у него родился Каина́н. 10 После рождения Каина́на Ено́с жил ещё 815 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 11 Всего Ено́с прожил 905 лет и умер. 12 Каина́н прожил 70 лет, и у него родился Малелеи́л. 13 После рождения Малелеи́ла Каина́н жил ещё 840 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 14 Всего Каина́н прожил 910 лет и умер. 15 Малелеи́л прожил 65 лет, и у него родился Яре́д. 16 После рождения Яре́да Малелеи́л жил ещё 830 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 17 Всего Малелеи́л прожил 895 лет и умер. 18 Яре́д прожил 162 года, и у него родился Ено́х. 19 После рождения Ено́ха Яре́д жил ещё 800 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 20 Всего Яре́д прожил 962 года и умер. 21 Ено́х прожил 65 лет, и у него родился Мафуса́л. 22 После рождения Мафуса́ла Ено́х ходил с истинным Богом 300 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 23 Всего Ено́х прожил 365 лет. 24 Ено́х ходил с истинным Богом. Затем его не стало, потому что Бог взял его. 25 Мафуса́л прожил 187 лет, и у него родился Ламе́х. 26 После рождения Ламе́ха Мафуса́л жил ещё 782 года, и у него рождались сыновья и дочери. 27 Всего Мафуса́л прожил 969 лет и умер. 28 Ламе́х прожил 182 года, и у него родился сын. 29 Он назвал его Ной, сказав: «Он принесёт нам утешение в нашей работе, в изнурительном труде на земле, которую Иегова проклял». 30 После рождения Ноя Ламе́х жил ещё 595 лет, и у него рождались сыновья и дочери. 31 Всего Ламе́х прожил 777 лет и умер. 32 Ною исполнилось 500 лет, и после этого у него родились Сим, Хам и Яфе́т.( Кто из них русский.)

Че
Человек

Если представитель конфессии говорит вещи которые противоречат слову Бога значит он представитель ложного поклонения.

Ѻлегъ

извини, а в чем противоречие? ...Люцифер - ангел Света, пусть и опущенный в разряд демона 🤷‍♂️

Че
Человек

Вообще то он был херувимом осеняющим и имел высокое положение в семье Бога но захотел большего и к чему это привело мы сегодня наблюдаем. (Так говорит Всевышний Господь Иегова: ‚Ты был образцом совершенства, Был исполнен мудрости и совершенен в красоте. 13 Ты был в Эдеме, в саду Бога. Тебя украшали драгоценные камни: Рубин, топаз и яшма, хризолит, оникс и жадеит, сапфир, бирюза и изумруд. Каждый камень был в золотой оправе. Они были сделаны в день твоего сотворения. 14 Я помазал тебя, чтобы ты был херувимом, дающим защиту. Ты был на святой горе Бога и ходил среди огненных камней. 15 Ты был безупречен во всём со дня своего сотворения, Пока не стал поступать неправедно. 16 Из-за твоей обширной торговли Ты стал поступать жестоко и начал грешить. Поэтому я сброшу тебя, осквернённого, с горы Бога и уничтожу тебя, херувим, дающий защиту, Я прогоню тебя от огненных камней. 17 От твоей красоты возгордилось твоё сердце. Из-за своего великолепия ты потерял мудрость. Я сброшу тебя на землю И сделаю зрелищем для царей.)

Ѻлегъ

ну, я не слишком сведущь в таких тонкостях. Я лишь знаю что леги (ангелы) живут в 16- мерном мире а архангелы (арлеги,) · в мире имеющем 256 метеостей 🤷‍♂️

Че
Человек

Этого нам не известно а что напридумали всякие астрологи мне это не интересно. Бог дал полную информацию что нам надо что бы спастись в Армагеддоне а все остальное будет сказано потом.

Александр Шульга

Олегъ, интересная тема и чуждая для многих человекообразных. Расе Великой Рода Небесного на нашей Мидгард-Земле 600-800 тыс. лет. Оружие появилось с прилетом на планету нелюди, которые в последствии создали в пустыне человекообразных тварей-описано в Библии и начались войны и революции за выживание на планете и все это в Ночь Сварога (988-1996). Как говорил Иегова(Яхве) своему созданному народу на нашей Мидгард-Земле в пустыне,:- "Я рассею вас по всей Земле и все цари будут целовать следы ваших ног". ПОКА!!! целуют. Однако, закончились их времена. А Раса Великая жива и начинает возвращать некогда утраченные способности, во времена влияния Тесных (окраинных) Миров Мироздания. В 2012 году я прогнозировал три события на планете по частоте вибрации Земли-20, 25 и 50 Гц.. Первое сбылось на мое удивление-начало гибели человекообразных с конца 2019, 2. Массовая гибель тварей-конец 2026-середина 2027 и наступление золотого век для людей примерно 2064 год.

Ѻлегъ

Саня, оружие у РАСЫ, у Пращуров наших имелось и раньше. ибо, Великая Аса идёт уже не одну сотню тысячелетий. что касается "восхода" и пробуждения, ты прав ...к 24 году должны сложиться условия для возрождения Державы, далее, в геометрической прогрессии

Елена

Это Вы морфологию русского языка не изучали, сразу видно. Праязык у русских был единый и с греками, и с римлянами, и с немцами, и с англичанами. Но русский вторичен, как и прочие современные европейские языки. К азиатам, кстати, мы в меньшей степени относимся в плане общих языковых корней.

Евгений Андреев

Русские всегда владели всей Азией, Африкой, Персией, Египтом, Грецией, Македонией, Иллирией, Моравией, Шлёнской землёй, Чехией, Польшей, всеми берегами Балтийского моря, Италией и многими другими странами и землями..." Это вы писали?

Ѻлегъ

это писал Мавро Орбини, я лишь процитировал

Евгений Андреев

Хорошо. Вам не показалось это преувеличением? Как вы относитесь к истории? Согласен, много белых пятен-но ранее 8 века о восточных славянах никто не упоминает.

Ѻлегъ

не скажи, начиная с Марина Тирского (1в.н.э.) сообщения о славянских родах, у различных авторов, регулярны

Евгений Андреев

Даже если так-Кто тогда знал русских-тем более владеющих Италией и Африкой?

Дм
Дмитрий

Е мое....Олег, ты мужик конечно умный в своем роде, но такого бреда я в жизни не слышал. Сказок наверное не один том прочитал, начиная от славяно-арийских вед))). Извини, обидеть не хотел, просто вопрос такие эмоции мне навеял.

Ѻлегъ

Дима, я не умею обижаться. и тем не менее, не суди по цитате. она вырвана из контекста. найди книгу и прочти а уж потом у тебя будет право рассуждать ...цель цитаты - возбудить интерес к поиску. как минимум, к прочтению данного труда

Дм
Дмитрий

Хорошо.

Ѻлегъ

🤝

Z*
Z*Ирина*

Вот потому то у Мавро Орбини остался лишь список. А где все остальное?
Не зря те врушки-ученые тщательно следили кто что написал и кто что сказал.
Чтобы вовремя забрать и сжечь то, что тем ученым-врушкам не понравилось

Z*
Z*Ирина*

Ну конечно же есть специально обученные люди, чтобы нам рассказывать как и кого надо слушать.. чтобы мы не думали своей головой, а верили специально обученным людям

Ѻлегъ

увы, такие люди есть. но, Ира, думаю, боль, она в любом случае болью и останется ...манипулировать могут только твоим отношением к этой боли. ...вот это и является константой, только это и является точкой отсчёта

Z*
Z*Ирина*

дело не в отношении той боли, которой пользуются манипуляторы
дело в том, что манипуляторы знаю болевые точки, и жмут на них..
вот и нужно не давать манипуляторам ни повода, ни шанса

Ѻлегъ

так что тебе мешает исключить эту константу из системы?

Z*
Z*Ирина*

Предупрежден — значит вооружен.
значит ничего не мешает в подготовке

Владимир Ляпин

Да нет. Первый мальчик мутации R1a появился на территории южного поволжья чуть более 4000-х тыс. лет назад. Это расса ариев. Из них произошли славяне. И в Индию они пошли. Заняли место в высших кастах.

Мирумир

да. скрепы. куйня какая то в общем и целом.
В Украине ваши убивают людей и разрушают города, а вы постите всякое говнище оправдывая своих мразей? И при этом вы такие прямо со свечками и крестами.

Ev
Evgeny

Киев - новгородцами..Капец какое говно в голове. Это теми, которых московский князь ваня разрушил от зависти? когда парашей и не пахло еще??

Мирумир

Киеву 1500 с лишним лет. Никакие новгородцы его не основали.вы мож и волгу прорыли в 2000 году?

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ѻлегъ

название Киева достоверно встречается только во второй половине XI века, а точнее - в период с 1050 по 1070 год, Великий Новгород же упоминается в рукописях 8 - 9 века

Ev
Evgeny

Племена славян, живших на территориях современной московии ( тогда провинция ) и Новгорода, а также финно-угоров и балтов - не являются русским народом. Соответственно бред полный. Название " рюсские " лучше поинтересуйся когда вообще и кем было придумано, потом выноси такой бред на всеобщее обозрение.

Марина

Спасибо, что есть ещё грамотные люди! А то достали уже эти американские прихвостни... Что хотят, то и получат... Мне просто наших парней жалко, которые пытаются помочь этим дятлам...

Серафимка

самое странное, исходя из ответов, украинцы себя даже славянами не считают. А на самом деле мы все одного рода племени. Упорно отказываются. Признак промывания мозгов на лицо.

Ѻлегъ

увы, ты права

Серафимка

так и есть. Очень прискорбно...

Ой Ля Ля

Я читала где-то что на египетских пирамидах написано не « фараон», как многими принято считать, а « похорон», место захоронения. И мёд откуда в Египте взялся в таком случае.

Ѻлегъ

Даша, египетские пирамиды это не усыпальницы, мумии найдены только в самых поздних, даже не пирамидах а, зиккуратах

Ой Ля Ля

Я как младенец в этом плане который только учится сидеть

Kорнелия

Правильно "оккупанты" все народы своей империи кормили, защищали и обучали ...А бриты, янки только долги вешали, на рубль помогут, три возьмут

Ѻлегъ

да, согласен. "Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…" Ф.М. Достоевский. и эта раскачка уже началась

Kорнелия

Главное не придать свой род, свою землю ...Она нам силу даёт, поэтому нас победить невозможно

Ѻлегъ

ну, этого нам Совесть не позволит. но и нам многое надо сделать, возродить

Kорнелия

Согласна

Ѻлегъ

😉🌹

Ev
Evgeny

🖼 Очередная подделка...13 век. когда вашего СВЯЩЕННИКА далматинского, который просто ВЫРАЗИЛ ИДЕЮ !!! Еще и в помине не было.

Oleg Ы

Название "Царство Славян, сегодня иногда неверно называемых Склавони". Это не = "русский народ". о русских там не написано НИЧЕГО

Oleg Ы

спорить конечно не буду, останусь при своем мнении, что Украина как народность существовала с древних времен, хотя и была под разными царствами - и Листвой, и прочая.. украинский язык даже ближе к славянским языкам Европы, чем русский. Да бог с ней, Украиной.
Как государство, да, до 1917 года никто не называл государство Украины. Было много названий. Как бы то ни было, русский народ не самый древний на земле, хотя читал я много на эту тему

Ѻлегъ

дело в том, что понятие "русский":введено в обиход в одно время с "украинской" государственностью. до 1917, русским мог быть любой житель на территории от Байкала до польской границы 🤷‍♂️ ...т.е. русский татарин - выражение вполне закономерное, как и русский бурят 🤷‍♂️ ... русский, это признак принадлежности к общности НаРодов, а не национальность

Oleg Ы

да, согласен с этим

Ѻлегъ

🤝

..

А я не согласна с этим. Если почитать Повесть временных лет, написанную монахом Нестором в 1100 году, то там явно говорится о русских. Правда эта рукопись не сохранилась. Сохранился и переведен на современный язык список 1300 года.

Валера Которашвили

🤣 обожаю такую херню читать. Школьная система образования делает свое дело. Да и необразованными баранами легче управлять 🤣

Bionic Commando

А русский народ откуда взялся,есть белый человек и у него нет границ и национальности,он может быть где угодно и кем угодно

Ѻлегъ

ну ка, ну ка, ну ка ...вот ч этого места, прошу, поподробнее 😉

Bionic Commando

Да не о чем говорить разве это какой-то секрет всем это известно,что европеоидный человек самый развитый из трёх рас

Ѻлегъ

дело в том, что РАСА только одна. ...нет.расс, есть НаРоды, общности людей, выросших за пределы Рода

Валерий Воронов

Россия до краёв полна гандонами
Которые сжимая калаши
Зажмуривают сытыми погонами
Остатки совести у трипперной души.

Ѻлегъ

сударь, а чего ты так обижен на свою Родину?

Валерий Воронов

Обижен ? На Россию? Россия и рф - это как море и морская свинка...ничего общего

Павел Суздалев-Заславский

Все верно, но древность здесь не подойдет, все это произошло лет 800 назад, да и всему человечеству не более 2000 лет.

Ѻлегъ

разве? по Коляды Дару, сейчас идёт 7531 Лето 🤷‍♂️ ...от С.М.З.Х.

Павел Суздалев-Заславский

Написать можно все. Я тоже писатель, многое чего пишу.

Ни
Николай

Это верно.Правда никто из перечисленных не знал,что русские ими владеют.Включая и самих нас.Но приятно!

Ѻлегъ

Коля, извиняй, но на сколько я понял, ты склоняется к превосходству Запада. но ты не видишь того, что эта цивилизация построена целиком на хищнических и паразитических устоях ...что то доказывать, думаю, безсмысленно 🤷‍♂️

Ни
Николай

Ну хоть бы слово человеческое у тебя услышать.Устои у него.Так и быть,я скажу чему Россия научила Запад.Как нельзя жить.Вот для чего существует Россия.С 19 века.И это очень большая ценность для Запада.В подтверждении что сегодня я увидел по нашему ТВ.Победный рапорт о бомбёжках и гибели хохлов в Украине и сразу после репортаж о маленьком мальчике Артуре с онкологией,по сбору денег ему на операцию.Нет денег у Путина на спасение своих детей,а на убийство украинских полно.Вот как жить нельзя.Вот она тупая сучья Россия.

Ѻлегъ

Коля, во первых - не туда смотришь. во вторых - не о том думаешь. ...не смотря на боевые действия у людей есть и желание и возможность помочь ребенку, для сохранения жизни которого, в этом мире, нужны деньги

Ни
Николай

Да всё путинское время у власти родители умирающих детей России просят по миру денег на их спасение.А он рассылал миллиарды долларов по миру.Теперь на войну уходят жизни и украинских и российских детей.Спи иди.У меня всё к тебе.

Ѻлегъ

ууу... как всё запущено то. да, не все в нашем Государстве так как хотелось бы. но есть самое важное - люди осознали свою независимость от межгосударственной тирании

Романа

Так каждый народ про себя скажет... И что потом? Воевать и доказывать своё первородство?

Ѻлегъ

мил человек, это слова инородца, католика ...и потом, славянская культура не приемлет насилия. мы всегда сначала оборонялись а уж потом гнали врага до его логова и уничтожали ...увы, фашизм не был добит 🤷‍♂️