Чёрный Кот

Финны выиграли у наших и скорее всего выиграют у канадцев и станут чемпионами.Но стоит ли расстраиваться, ведь исторически Финляндия всегда была провинцией России,и по сути финны это наши младшие братья и мы должны только радоваться за них ,как если бы мы радовались за успехи своего младшего брата! Согласны?

Ответы
Римма Чечётка

Для меня спорт-только спорт. Кто-то всегда будет вторым или третьим.Не вижу повода посыпать голову пеплом.

Чёрный Кот

👍 правильно

Наташенька

Прелесть какая)))...вот это позитивчик после поражения!!!!)))

Елизавета Аферёнок

да. да и вообще, побеждает сильнейший. надо брать пример.

Вера Сорокина

Выиграли, потому что играли получше. Нашим надо бы .

Вера Сорокина

Выиграли, потому что играли получше. Нашим надо бы .

Наталья Викторовна

А мне вообще фиолетово...

Лариса Мельникова

может и присоединим их?

Чёрный Кот

а белорусы?

Лариса Мельникова

это наши

Чёрный Кот

но ведь они тоже не присоединены к нам.... значит фактически получается, не наши.... хотя по крови - наши. Так же и финны.

Лариса Мельникова

у меня финны ещё и под боком

Чёрный Кот

тем более)))

Л.
Лариса .........

а кто играет в финале?

Чёрный Кот

Канада-Финляндия

Владимир Гараган

аха... )))) типа - крым НАШ! ))))))))))))))))))))))))

Л.
Лариса .........

а за третье?

Чёрный Кот

Через час, наши с американцами

Л.
Лариса .........

спасибо

Леди Мила

да

Леди Мила

хорошие люди, недавно ездила в Финляндию.

Чёрный Кот

Да,я знаю, они очень порядочный и честный народ.

Леди Мила

и там так чисто, дома прямо в лесу стоят, природу не тронули.

Чёрный Кот

молодцы