Вадим

Французы считают, что есть два лекарства от всего плохого. Что это за лекарства?

Ответы
Лея

Это такие лекарства, которые меняют отношение к чему либо..дают возможность посмотреть по другому..осознать может быть даже истину...а иногда и лекарством не назовешь...хуже нет уходящего времени и глупого молчания....

Вадим

Вряд ли.

Лея

Вы почему все время спорите со мной😉.....

Вадим

Скорее, наоборот. Вы спорите.

Лея

я не умею(

Вадим

Умеете.

Ол
Ольга

Не знаю, как у них, у нас - подружка и бутылка вина. И полный релакс. Попробуйте, помогает.

Вадим

А мне зачем помогать? Я о помощи не просил.

Ол
Ольга

Это был ответ, а не совет.

Вадим

А кому тогда пробовать нужно?

Ол
Ольга

Просто, на заметку взять. При случае попробовать.

Вадим

Хм... Уж что-что, а подобные рецепты опробованы давным-давно.

Капа Магна

))) могу сказать. Но это грустновато. Мне больше ирландская версия нравится.

Вадим

Ага, буду я еще спрашивать...хяхь

Капа Магна

Нет

Вадим

Бя

Капа Магна

И где ты только этого нахватался?)

Вадим

И не говори...

Василий Сычёв

Я знаю что одно из них.... вино.. А вот второе... затрудняюсь назвать..

Вадим

Время и молчание

Василий Сычёв

Значит моя версия не сработала ... Ну что ж..... как говорится, тем хуже для французов)))

Вадим

👍🤣

Лора Иванова

Может быть у них одно лекарство от всего плохого это гильятина?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вы общаетесь с французами? Откуда такие знания...?

Вадим

И что?

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Что не одни французы цитируют

Вадим

Это придумал А. Дюма, француз. И никто не утверждает, что то, что говорят французы, годится только для французов.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Шо правда...сам Дюма это придумал???🤭

Вадим

Именно

Де
Дерсу

У них окромя вина и лягушек, других лекарств нет.

Де
Дерсу

А то что сыр вобщем-то изготавливается по одинаковой технологии, могут быть добавки разные, сроки выдержки и прочая. Но конечный пролдукт все равно будет сыр и никак не мороженное, скажем.

Вадим

Я во Франции в четырех городах ел 6 сортов сыра, изготовленных на разных сыроварнях. А то, что это сыр, а не мороженое, трудно оспорить.

Де
Дерсу

Так вот и я говорю, каким именно сортом сыра лечиться надо, знают только сами французы.

Вадим

Время и молчание-вот два лекарства от всего плохого. А не сыр, не вино и не водка.

Де
Дерсу

Ну так это особенности нации просто. А русским надо проораться как можно быстрее и тогда к ним приходит спокойствие и благость...

Лина Алина

Сон и прогулка на природе? Я ж не француженка)

Вадим

Сон-да, но у ирландцев. У французов-время и молчание.

Лина Алина

Врут)

Вадим

Зачем?

Лина Алина

Ну, хорошо, я с ними не согласна, всё.

Вадим

Да ради бога.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

у них выпивка и секс. А у нас время и молчание

Вадим

😛

Вадим

🤣🌺

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Спасибки💋💋💋

Валерий

Прочитал ответы. Не согласен категорически.

Вадим

Да ради бога.

На
Ната

Выкинуть все из головы и забыть начисто ☝️

Вадим

Практически да. Время и молчание.

Лира Мальцева

Помолчим,пройдёт время и всё пройдёт...

Remete

Вино думаю это первое, второе не знаю.

Вадим

Время и молчание.

Ташен Карпинский

Дюма говорил что это Время и молчания

Вадим

👍🤝

Шельма Енот Вот!

одно из них пидюли называется... вот🙄

Кто-То

Бухло и бабы. Но они же и убивают.

Наталья Демешина

Вино и смех...!Я так думаю!😇😂😅

Вадим

Время и молчание. А вот у ирландцев-смех и сон.

Наталья Демешина

Каждая нация имеет свои приоритеты...!

Вадим

Конечно

Ina Jin D Rin

🤔 Вино🍷до и вино 🍇 после

Вадим

👍

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

может хорошее настроение ?

Вадим

Время и молчание.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

благодарю

Вадим

👋

Angel Wings

Наверное вино т что то еще

Вадим

Время и молчание.