X-M@N

Вопрос Ж, в одиночку вырастившим своих детей. Своим дочерям вы желали бы такой же участи? Если нет, то что бы вы им посоветовали дабы этого избежать?

Ответы
И*
Ирина *Z

Вы бы хотели чтобы ваша дочь была счастлива?
Ее выбор быть счастливой должен быть в приоритете?
А это как раз ответ на вопрос, сможет ли сделать ее избранник свою жену счастливой, или нет. 🤷‍♀️
Это именно на счет участи жить с мужем или без. Мужчины же разные. Кому то уже счастье — удрать от мужа 😁

X-M@N

Хм

Крошка-Турандошка 🤭

Ммммммм.... у меня нет дочери, но есть сын... и я, надеюсь, что привила ему уважение к женщине..., надеюсь, что он вырастет достойным человеком... и... у меня прекрасная жизнь, хоть и воспитывала одна, не жаловалась и не ныла..., а жила...

X-M@N

Хм

Крошка-Турандошка 🤭

Это как понимать?

X-M@N

Ну я думаю лишь единицы могут воспитать пацана без мужчины в доме как положено.

Крошка-Турандошка 🤭

Уж, поверьте... с моим характером... я безумно люблю сына... но.., строгая... и мы большие друзья... он точно не маменькин сынок.. и с таким хорошим, сильным характером .. конечно же время покажет..., но.. на сегодняшний день я горжусь им...

X-M@N

Гут

Татьяна Tatiana

я вырастила своих детей сама. Дочь и сын. Дочь уже замужем, живет отдельно, в другой стране на другом континенте. И советов ЛЮБЫХ от меня( да и от других!) не принимает! свои есть мысли.

X-M@N

Ок

Марина *****

Здесь советов давать не получится: часто приходится делать выбор между гордостью и семьей, и все зависит от того, какой выбор сделает сама женщина

X-M@N

Ок

Лю
Людмила

Ни за что и ни когда, но у её своя голова, каждый человек должен сделать свои ошибки сам, пытаюсь не советовать, чтобы не быть виноватой

X-M@N

Гут

Галина Лузина

Предательство мужа нельзя предусмотреть и советов на эту ситуацию невозможно дать., главное, чтобы они были рады своему материнству.

X-M@N

Предательство тоже не возникает просто так. К этому нужно подвести. А это уже ваша заслуга. Так что не надо все грехи валить на мужиков.

Галина Лузина

Тема вопроса о советах, а не о свалке, или для Вас нет разницы?

X-M@N

Тема вопроса о мудрости, которую некоторые обретают, учась на своих ошибках. Но некоторые все таки видимо остаются считать себя идеалом, а всех остальных вокруг сволочами.

Галина Лузина

Простите, Вы не очень умный, не ищите между строк.

X-M@N

Прощаю, т.к. умнее вас

СЛАВА ТОБИН

ТЫ НЕ УМНЫЙ А ДОЛБОЕБ ВОНЮЧИЙ

СЛАВА ТОБИН

ЧТО ХАРЮ ТО ЗАКРЫЛ КОШКОЙ ПРИКОЫЛСЯ ЛОЖЕОИОЦНТК ОБЛЕЗЛВЙ

Светлана Костина

Нет, не желаю. Это очень тяжело. Советовать не буду,дочери у меня классные и разные ,каждая проживёт свою жизнь так,как считает нужным.

X-M@N

Ок

Ellа

🤔трудно избежать неизбежного.но своих дочерей я воспитываю.чтобы смогли выстоять в любой ситуации.а значит и их дети.

X-M@N

Хм

Уральская Рябинушка

У меня сын. Ноотвечу. В первую очередь иметь голову на плечах, не с тараканами, а с умом, а затем-чувства

X-M@N

Ок

Людмила

Замуж выходить только по взаимной любви...В противном случае жить одной, чем вместе с кем попало....

X-M@N

Ок

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Ращу сама сына, советов не раздаю, да и нет у меня их. У всех разные обстоятельства....

X-M@N

Ок

Светлана Ахмедова

Не поверите. Не желала.....но дочь повторила мою судьбу. Боюсь, что и внучка повторит

X-M@N

Верю

Ирина И

Специально бы не желала, но это мой осознанный выбор, у дочки свой выбор будет

X-M@N

Ок

A Lina W

Она оказалась умнее, без моих советов... Папиным генам благодарность

X-M@N

Ок

Та
Татьяна

Одна не растила. Но посоветовала бы тщательней выбирать мужа.

X-M@N

Т.е. к себе претензий 0?

Та
Татьяна

А какие претензии?

Сергей Павлович

Обычно подавляющее большинство женщин считают , что если в семье разлад , то в этом виноват мужчина всегда и во всём. В себе ничего плохого они не видят.

X-M@N

Вот вот. Пять баллов

Сергей Павлович

Ну вот и Татьяна так считает.

X-M@N

Люди, кторых жизнь ничему не учит обречены ходить по граблям

Мария Ивановна

Не расписываться. Ну а лучше не рожать - особо и не от кого

X-M@N

Хм

Майя Бирюкова

Внимательно выбирайте мужа. Детей назад не затолкаешь))))

X-M@N

Глупо жить по принципу как получается. Я приветствую семьи где выбор супруга(ги) делается осознанно и головой а не половым органом. Вы видите с кем связываете свою жизни и рожаете детей. Так что не надо всю вину перекидывать с больной головы на здоровую. Если семья распадается то это вина 2-баранов а не одного мужика, если че.

Майя Бирюкова

Разговор съехал к обычной разборке. Вопрос был :"Что пожелаете своим дочерям перед вступлением в брак? - однозначно - головы на плечах. Но... не будь они гольные дуры... Пошли бы замуж за ваших сыновей? 😆

X-M@N

В том то суть вопроса и заключается. Сделали одиночки для себя выводы или пусть дочеря идут по мамкиным стопам и дальше плодят безотцовщину. Видать не сделали. Проще перекинуть всю вину за произошедшее на другого. И ничего смешного тут не вижу.

Майя Бирюкова

Ой, чую я... что вам ни кто не даёт... причём очень долгое время..

X-M@N

Ой хреновая у вас чуйка. Вижу жизнь прожили а ума так и не нажили, коль все сводится тупо к е..ле.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Кому советовать, если я им не желаю, поэтому у меня их нет

X-M@N

🙄

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Что смайл грустный?

X-M@N

Это вопросительный взгляд. Вместо ?

X-M@N

Угу

Nigga Ball

РСПхи научат их рушить семьи и никого не уважать. 🥴

X-M@N

Эт хто

Ве
Вероника

советы не помогут) главное, чтоб мозги свои были

X-M@N

Мда🙄

Ве
Вероника

ну а что

X-M@N

Угу