Айгерим Алиякбарова

Я мусульманка. Сегодня увидела странный сон. Во сне я сидела в церкви, где русский народ молилися. К чему это, как думаете?

Ответы
Сергей Влащенко

На сколько я могу судить Вы хорошо знаете Русский язык, предположу что вы и проживаете вы в России, возмжно вы познакомились с кем то не вашей религии, или что то узнали касаемо религий, хотя это может быть и старым знанием. Все зависит от того как Вы себя ощущали в этой Церкви? Вы чувствовали себя своей, чувствовали единение с этим народом чужой веры, или вы ощущали себя чужой? Было ли вам не комфортно, думали ли Вы во сне что скрывете свою настоящую религию.

Айгерим Алиякбарова

Я казашка. Живу в Казахстане. Училась в казахской школе. Но почему то всегда любила говорить на русском и хотя сейчас работаю в казахской школе, всё равно говорю на русском языке))) меня за это не очень любят если честно, но я не обращаю на это внимания. Думаю, каждый имеет право говорить на языке который ему нравится )))

Сергей Влащенко

Согласен с Вами полностью, и считаю, что наше разделение после распада СССР это ошибка, мы все один дарод, одна большая страна, одна большая многонациональная и многоконфессиональная страна)! Если бы Украина не вышла из состава России то, я уверен, ни какой войны там бы не было. ПС: Хотя русский язык очень сложен я все равно считаю его самым красивым, а главное душевным))

Айгерим Алиякбарова

Вы обсалютно правы!!! Я тоже всегда считала ошибкой распада СССР. Если бы мы все были вместе нам бы и цены и ровни не было бы.

Сергей Влащенко

Согласен полностью!

Rom@n Pol@nsky

К сожалению, не обладаю даром отгадывать значения снов. )) В православной церкви молятся стоя. Сидя проходят службы в костелах (католических храмах). Протестанты тоже сидят во время проведения службы, но во время молитв встают..

Александра Чебану

Щас мы все вместе соединимся! Ведь вера очень важна, все мы верим!!!! Бог один и если не дай бог что все вместе молиться в одной церкви будем!!!! Бог примет молитвы всех, без разнецы в каком помещении или церкви! Он везде.

??
????? ??????

Сны наверное от Бога, но не факт. Да и тёмная сторона внутри нас все может так извратить и перековеркать, что жуть. Снам лучше не верить, но на заметке держать.

Аделина Свабода

Кого?

??
????? ??????

Сны

Аделина Свабода

) лучше никому не верить, но на заметке держать)

??
????? ??????

Именно

Аделина Свабода

Вот) а я об чем

Ramanand Sh

Кто бы знал. Будем надеяться что это к чему то хорошему. Если бы еще народ работать и думать стал - то и вообще замечательно.

Сергей Коржов

Это просто сон... и мы сами их строим для себя... Вообще рекомендую не загоняться на тему снов, т.к. это очень нелепая затея...

Айгерим Алиякбарова

Согласна ))

Аринова Аринка

ПРИ ЧЕМ СРАЗУ МУСУЛЬМАНКА НЕ МУСУЛЬМАНКА, ХОРОШИЙ СОН , ВИДАТЬ ВОЙНЕ В УКРАИНЕ КОНЕЦ. А ВЫ В ЦЕРКВИ НЕ БЫЛИ? ЗНАЧИТ ПОРА

М:
Марк :)

какая разница мусульманка или христьянка или в будду веришь:) главное веришь и стремишься быть добрее и лучше:)

Делия Норд

Это нормально. Мехмед II после взятия Константинополя молился в церкви Св. Софии, ток что большой разницы нет.

Юрий Logart Смурыгин

можно поконкретнее, солнце? цвет твоей одежды, что там было, в церкви: служба, панихида, отпевание и т.п... ?

Айгерим Алиякбарова

Я не знаю никогда не была в цверки. Это было какое то собрание. Люди приходили. Я вышла из церкви и поняла что забыла сумку. Вернулась и увидила таких же черных сумок аж 3. Не знала который из них мой. Стояла и думала.

Юрий Logart Смурыгин

Если тебе приснилось, что окружающие молятся, то кто-то крутит против тебя интриги. Чтобы у твоих недоброжелателей ничего не получилось, разложи у себя по дому скомканную фольгу... ты сделаешь правильный выбор, в чем вскоре убедишься.... Видеть церковь или находиться в ней - к терпению. Ты в церкви одета в черное? Готовься к свадьбе.... В белое - увы, к похоронам.... а вообще, солнце, если человек во сне посещает храм, то его ждут хорошие известия, и его молитвы будут услышаны, он будет здоров и благополучен... )

Айгерим Алиякбарова

Спасибо огромное!!

Konstantin Kazakov

Айгерим, Вы в православную церковь зашли? А Вам не приходила мысль выйти замуж за мужчину другой веры?

/q
/q/1035573486

Возможно к тому, что все религии говорят об одном и том же, только разными словами и на разных языках)

Ка
Камал

Вам нужно молиться регулярно и не грешит,это предупреждение ,что вы аллаха не боитесь.

Сергей Коновалов

поставьте свечку у меня друг мусульман но в церковь ходит и на крещение купаеться

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Видеть во сне церковь - к пробуждению совести, избежанию опасности и терпению.

Андрей Прокудин

Это наверно к тому что ты скоро приедешь в Россию и мы с тобой познакомимся))

Парвина Маджидова

надо молиться .что та ни так сделала или жизне у тя тяжело в каком то плане

Жанибек Касымжанов

Енді таңертең тұрғанда шокынып жібермедің бе, спаси и сохрани деп

Айгерим Алиякбарова

Өте күлкілі

Жанибек Касымжанов

Шын сондай түс көрдің ба ?

Жанибек Касымжанов

Арғы атаң или апаң біреу баска ұлт болған шығар

Айгерим Алиякбарова

Түс тышқанның боғы, менімше ұмытқан дұрыс ))

Жанибек Касымжанов

Күиеуің бар ма ?

Оксана Михайлова

Может Вы во сне увидели кусочек жизни, той, которую Вы не помните.

Кинолюбитель

Не можешь нормально отказать человеку вот и снится разный хлам.