‍‍‍Тыдыщ

Несколько дней не смогу поздравлять по причине отпуска и отсутствия присутствия. Как лучше поступить с поздравлениями, не подскажете?

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

"Поздравляем! Наконец-то Вы в отпуске!" Мне одна мадамка открытку показала, шефа в отпуск отправляли...

Ирина

Поздравляю с такого то по такое мелкооптово

Татьяна Tatiana

написать - что с такого то по такое - ОТПУСК!

Наталья Юсупова

Поздравьте нас заранее.Или после отпуска.

Лучезара Фотоновна

И хруст хранцузской булки?)

Лучезара Фотоновна

Надо тебе в Барсу, ох, надо) мою мечту исполнить)

‍‍‍Тыдыщ

не буду я твои мечты красть )) сама намечтала, сама и исполнишь со временем )) если честно, я не поклонник готической архитектуры, даже если это гауди ))

Лучезара Фотоновна

Ну блин, ну как так-то...?))

‍‍‍Тыдыщ

нам быдла́м послаще надо ))

Лучезара Фотоновна

Ой, всё!)))

Уральская Рябинушка

Оптом, за вес период

Ал.ес.

Интернет в помощь

Миша Чернов

а никак! забыть!