Олег Гребнев

ваши мужья или жены, сохранили фотки с бывшими девушками? и юношами?

Ответы
Ирина Яровенко

А ПОЧЕМУ НЕТ .ЭТО ИХ ПРЕЖНЯЯ ЖИЗНЬ ЭТО ИСТОРИЯ

Маргарита Просто.

Какой вопрос интересный. А тебе это зачем???? 😉

Олег Гребнев

надо!

Маргарита Просто.

У брата была фотография, на которой он с бывшей девушкой. Жена повытыкала им глаза на фотке и пыталась сжечь эту фотографию....

Мечта☼Мечтаевна!:hearts::hearts:***

я не в курсе. ещё не выхадила замуж))

Ел
Елена

да,с женой

Олег Гребнев

Однозначно. Это прошлая жизнь не касающаяся настоящих мужей и жен. Не их это дело

Ел
Елена

мы все ..не без прошлого..ревность в таких случаях неуместна..вот если конечно я не повешу огромное фото бывшего на стенку..в спальне..