Роза Акимова

Что такое аура и что может разрушить ее или, как говорят, "пробить"?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Аура человека (греч. αυρα — веяние) в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека. Аура не является объектом материального мира...Неправильное, ЛИЧНОЕ поведение человека.То что разум, не может осознать!А ПЛОТЬ, исполняет.Do You Wanna 2010 (7 Version )Modern Talking

Александр

Это энергетическая оболочка тела человека, как магнитное поле Земли является аурой планеты. А разрушить её можно только как СССР - изнутри и только по Вашему разрешению, никак иначе.

Евгений Сергиенко

Есть торсионное поле. Можно повредить. Но не сложно восстановить.

Евгений Сергиенко

ясно. Нет. Тот, про который я написал, он транснациональный. 😊

Роза Акимова

Не знакома

Роза Акимова

В медицине используется аппарат АЛМАГ - для лечения магнитными волнами суставов, позвоночника и др. воспалительных заболеваний: гайморитов, простатитов...

Владимир Ержаков

Внешняя оболочка физ-тела, Сглаз, пробой одно и то же!

Роза Акимова

Да, согласна с вами. Мы находимся в коконе, защищены 7-ю оболочками.

Владимир Фефилов

Сильная эмоция

Роза Акимова

Много других факторов, кроме отрицательных эмоций