Валентина Никифорова

Если пить 2 литра воды в сутки, спрашивается какая вода полезная: из под крана, бутилированная, или кипяченая

Ответы
Анатолий Скв

Да не воды, а жидкости, причем любой, суп, борщ, компот, чай, кофе, не важно, ну если вода, то конечно кипяченая, или колодезная, или со скважины. Но не из под крана

Анатолий Скв

Не за что

Jelizaveta Rakova

Я сроду столько воды не могу выпить, пью конечно из под крана. В бутылки тоже наливают из под крана.

Николай Карасев

от любой водянка начнется. пить надо столько,сколько требует организм,его не обманешь.

Валентина Никифорова

Логично,а вот врачи советуют,,,,

Олег Плахотин

Самая полезная-талая и к стати способствует снижению веса-не я сказал-врач

Олег Плахотин

Хорошего дня!

Валентина Никифорова

И вам хорошего дня

Алексей Грачев

Лучше наверное кипяченную, или самим фильтровать в спец филььрах домашних

Валентина Никифорова

Наверное это хорошо

Валентина Алиева

живите себе спокойно , если есть и пить все что они советуют, лучше не жить

Валентина Никифорова

Я так и делаю,но с оглядкой.

Борис Бабкин

А вы не думайте. 1,5 литра вы поглощаете с едой ( супчик, там,чаёк)...

Валентина Никифорова

Елена Малышева рекомендует пить воду.А она умная.

Борис Бабкин

Не смотрю.

Валентина Никифорова

Я иногда развлекаюсь.

Борис Бабкин

А для меня слушать квазинаучные высказывания - мука...

Михаил Юсипов

самое эффективное средство от беременности ( армянское радио )

Валентина Никифорова

А вот это уже не грозит

Valerij Zubarew

лучше очищенная через фильтр...бутилированная...мертвая...

Валентина Никифорова

Откуда бутилированная мертвая? Живая только какого она качества.Вопрос.

Valerij Zubarew

хотите верьте...хотите...нет...

Валентина Никифорова

Да верю я вам.Возможно вы производитель этой воды и знаете как она заливается в бутылки.

Valerij Zubarew

вот и я о том...

Игорь

У нас чистая отличная вода из крана. Ее и пью.

Игорь

Самой намагнитить.

Валентина Никифорова

В водопроводную воду опустить магнит? Первый раз такое слышу.

Игорь

Рекомендую самой об этом прочесть. Зачем здесь пересказывать. Гугл в помощь. А еще прочтите о живой и мертвой воде и ее свойствах. Тоже можно сделать самой.

Игорь

Удачи!

Гена Лозовой

не кипяченая-там все выкепело-кислорода нет

Vladimir Veprev

Я пью кипяченую из кувшина с Аква фильтром.

Валентина Никифорова

Не понимаю кипяченую фильтровать.От чего

Vladimir Veprev

Нет! Вначале отфильтровать, а потом прокипятить.

Валентина Никифорова

Тогда правильно. и понятно

Спокойная Старость

Не создавайте лишних проблем, пейте любую.

Валентина Никифорова

Не из под крана пить не буду

Спокойная Старость

Имеете право.

Спокойная Старость

Пожалуйста.

Виктор Шаламов

Полезная - которая считается минеральной.

Игорь L

считается что родниковая или из айсберга

Валентина Никифорова

Вот в ледовитый и поедим

Игорь L

ок

Алекс Венцель

Я кипячу , потом отстаиваю и фильтрую...

Валентина Никифорова

Ну и заморочки.,зачем фильтровать все уже в осадке.

Алекс Венцель

Не всё...

Валентина Никифорова

Фильтр убирает механические примеси и все

Алекс Венцель

Вы когда-нибудь видели каплю воды под микроскопом? Именно взвесь...Как-то наша лаборатория закупила два английских прибора Пикоскели, а там нужно готовить растворы на чистой воде. Так вот даже после дистилляции такой чистой воды мы не смогли получить, а приборы потом списали...Каждый 45 тысяч долларов...

Валентина Никифорова

Самая чистая дистиллированная вода. Странные эти англичане. где же взять такую воду?

Алекс Венцель

К приборам прилагались две ёмкости с такой водой, но она быстро закончилась и всё. Вы даже не представляете что мы пьём каждый день...

Валентина Никифорова

Я и представлять не хочу. А то пить не захочеться

Санбай Манибай

Если возможно из родника! Целебная!

Валентина Никифорова

Спасибо.Только его его найти в столице

Th
Theodore

очищенная через фильтр

Валентина Никифорова

Фильтр очищает только взвеси, а химия остается

Валентина Никифорова

Фильтр очищает только взвеси, а химия остается

Th
Theodore

Представление дилетанта. Активированный уголь производит хим. очистку.

Синюшный Роджер

минеральная с газом! )

Валентина Никифорова

С газом нельзя.Это я точно знаю и вам не советую пить.

Синюшный Роджер

а почему низзя?

Валентина Никифорова

Потому что газ плохо влияет на внутренние органы особенно печень,но это все зависит от здоровья человека

Николай Боровой

Та что по 2 литра.

Валентина Никифорова

Это кому как, можно и упасть от випитого

Николай Боровой

От ведра воды тоже пьянеют