Наталья Деткова

Когда ожидается потепление ?У школьников перенесли каникулы до 13.01.Счастливые .

Ответы
Саня Малёванный

Я Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.комЯ Зарабатываю на размещении рекламы, http://vktarget.ru/?ref=627528 , и так же можно рекламировать товары и услуги , расскру4ивать сообщества и группы, а принцеп такой, вы хотите разрекламировать сайт, за один репост даете деньги, а я делаю репос)) и т д это делается все быстро,.... еще за каждого приглошонного на сайт даю деньги, а если вас пригласили т.е аворизировались по рееф ссылке, оплата больше, а разместить свою рекламу дешевле... авторизация через ВК.ком

Геннадий Леонтьев

Что Вас интересует на данный момент самообразование путиществие, новые технологии, как повысить свои доходы или прочее? я все нашел могу поделится интересует ?http://office.winnersacademy.ru/8805 ссылка см

Александр Шунько

Набираем в ГЮГЛ - ПОГОДА НА НЕДЕЛЮ... ВАШ РЕГИОН! И... - ДЕЛАЕМ ЗАКЛАДКУ, ЧТО БЫ КАЖДЫЙ РАЗ НЕ ИСКАТЬ!

Виктор Лысенко

Думаю уже с сегодняшнего дня. Ничего, наш универ тоже попляшет когда у нас каникулы будут в мае))

Евгений Блохин

До зимних школьных каникул ещё полтора месяца. Гидромеотцентр разберётся

Юрий Прокопьев

летом будете говорить, что вам жарко. вы уж как то определитесь.

Игорь Пономарёв

Если уволиться с работы, то каникулы будут круглый год.

Мария Ким

Лето ж на дворе о.о
Или Вы из параллельной Вселенной?

Ив
Иван

как раз пока родители до посинения будут упиваться

На
Наталья

везет вашим школьникам, в Беларуси все без перемен

Таня Воробьёва

Нашим 1 в школу,кому это так повезло,какому городу?

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

наверное зимний вопрос. Скоро 1 сентября 2014 года

Аня Нарваткина

У нас и так зима в этом году не такая,как обычно)

Надежда Сизова

У нас сейчас днем всего минус 8. Совсем не зима...

Александр Белов

То есть они 3 месяца вообще учиться не будут?

Татьяна Иванова

А у нас хорошо, -5 град. (Ленинградская обл.)

Наталья Деткова

Хорошая погода , можно позавидовать .

Михаил Бурда

😮 пол года детишки еще будут отдыхать))

Mitiss

у нас-то еще и похолодания не было)))))))

Елена Любимая

у меня младшей 15-го января в школу))))))

Марина Мокина

да каникулы немного увеличили. Все