Настя Радуга

Мыльные пузыри оказывают положительное влияние на Вас?)

Ответы
Рябов Руслан

На Здоровье 🙂 Рад Помочь 🙂 и помните, не одна вещь счастья не даст, Вещь так и останется вещью! Кстати Про Любовь тоже Самое, Пока в Сердце нет Любви! Вам не один Мужчина этой любви не даст! Но стоит Излучать Любовь, и человек Видя вашу Любовь начинает Учиться излучать Любовь! И тогда Их Обоих окутывает Полное Счастье!!!! Нужно нам Научиться самим Излучать Любовь и счастье! Но для того что бы излучать Любовь, нужно знать что это такое! Что бы не обмануть, и что бы не Обмануться 🙂 🙂 🙂

Анна Всемблагожелающая

ну не знаю..я радуюсь когда их вижу...но вот например когда я жарю оладушки на сковородке и за окном вдруг появляются они, я не могу сдержаться, чтобы не смотреть))) и вот у меня на столе уже не золотые оладушки, а чёрные)))

I.𝕂öt

да да да !!! а потом еще бенгальские огни, что то захотелось позажигать вы хотите :?

Настя Радуга

Так то не новый год на дворе ))) обойдемся пузырями

I.𝕂öt

да какая разница !!! я на новый год их то же жег лет 20 назад... хочу 😞

Настя Радуга

На санках мож катанем?))))

I.𝕂öt

ой да да да !!! на санках.. ой как я любил в деревне у бабушки когда то в лет 8-10 наверное... там горка была ну верней одна сторона деревни и другая выше в этажа три на пригорке и вот оттуда так здорово было кататься)

Настя Радуга

Круто)) меня радуют люди с воспоминаниями ) здорово , когда искренне хочешь повторить все те ощущения)))

I.𝕂öt

м ну.... я просто еще ребенок наверное 😞 и романтик 😞

Александр Трегубов

хорошее ощущение я бы сказал, красиво выглядят в принципе да и просто прикольно)

Андрей Тайдонов

попускаем пузыри вместе,желательно под душем,а ещё лучше в ванной с джакузи

Андрей Ломпасо

нет, бесят! я начинаю неконтролируемо бить людей и блевать)))

Настя Радуга

отчаянный однако

Андрей Ломпасо

нет) не самый отчаяный из нашей кампании))))

Бес Призорник

Я сам как мыльный пузырь, правда уже давно уже сдувшийся!

V.s.o.p

Не думаю что они оказывают на меня какое либо влияние ...

Алексей

Конечно! Хотя конечно зависит от того кто их пускает!)))

Alex T.

Недавнопопали в руки,не успокоился,пока не кончились!

Карим Шаманов

да когда печалько на душе то я пузурками всех дразню

Б.
Бауржан .

маяк от ганжи оказывает положительное влияние

Эдик Любимов

Ну если на вот таком хорошеньком тельце в дУше.

Фазил Закиров

Настенька, поделитесь тем чем вы питаетесь))

Александр Кузнецов

Радость,веселье, детство- да конечно!!!

Валерий Валивоц

Если из хорошего мыла, то ДА. В вонной.

Николай Гузов

Физически нет! настроение поднимают

Мурат Мертенов

Отвечая на этот вопрос походу нет)

Алексей Прошин

Если только ты будешь их пускать.

Dan Volk

да) но еще больше воздушные шары)