Ал
Александр

Что делать когда у тебя остеохондроз?

Ответы
Николай Журавлев

Я делаю гимнастику по Бубновскому самостоятельно, так как посещать его центры нет времени и денег. Где-то через пол-года почувствовал улучшение..а вот приятел 2 месяца ходил именно туда - и состояние улучшилось быстрее

Александр

Гимнастику и массаж .Только движение помогает быть в форме - проверено на себе.

Ал
Александр

Спасибо за совет

Маргарита Соловьева

Бороться с недугом. Движение, массаж, дыхание.

Niemand Против Войны

Разминаться почаще. И на велике кататься.

Куколка.

ничего. придерживаться диеты.

Лаяза

жить, он практический у всех

Елена Данилова

Порадоваться богатсву

Елена Данилова

Что?) Ну накопил же остерохондроз

Беатрис

растяжки и упражнения

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да. Мне самому в этой ситуации просто повезло. 2500 за 10 минут массажа (10 таких сеансов, которые оплатил мой работодатель), Но дело того стоило.

Беатрис

Бубновский вам в помощь

Беатрис

спасение моё

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Посмотрю... Видимо, гигант.

Андрей Евдокимов

Диета и таблетки..

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Спину беречь

Леонид Кирийчук

Заняться классным сексом "туда-сюда, обратно ... ", спина разработается и остеохондроз пройдёт.

Елена Дробчак

лечить надо

Надежда Из Сибири.

Он не излечим..беречь себя нужно

Елена Дробчак

на начальной стадии его можно остановить

Надежда Из Сибири.

Вообще-то это болезнь называется Бехтерева, но её у нас почему-то не признают...