Константин

Максим Кошелев, солист группы "Громыка" из Петрозаводска - однофамилец Петра Кошелева, барда из Энгельса, автора, в частности, песен на стихи Тимура Кибирова. И то, и другое в стиле "соцарт". Это совпадение, или, может, они родственники?

Ответы
Сергей Павлович

Я из названных ни кого не знаю!

Ирина Павловна

никого.

Ворон .(Питерский Космополит)

...это судьба.... кошелька...))

Константин

Говорящая фамилия, только говорящая очень тонкими намёками, да.