Ми
Мила

Закажи нашего Деда Мороза с подарками 31 декабря и получи бонус! 1 января Снегурочку с минералкой.

Ответы
Алексей Кирпий

Спасибо не надо я лучше для Деда Мороpа закажу Снегурочку без ничего ну разве что с бантиком. И 1 января меня будет ждать упаковочка запотевшего пива ^_^

Вера Харламова

А как его заказать? Под соусом или так поджаренным в сухую)))))))))) со Снегурочкой с минералкою в руке?))))))))))))))))

Валерий Бороздин

К сожалению не пью , давайте снегурочку с минералкой 31 ,у нас баня на берегу!

Ми
Мила

отлично

Валерий Бороздин

Все уговор!

Мульт Мульт

Класс.Но если хорошо встретишь Новый год- Снегурка с минералкой не помогут.

Alexandra Alexandra

а можно Деда Мороза с минералочкой))))))),мне ж то со Снегурочкой что делать?

Ми
Мила

можно

Ирина Лепешкина

минералка у меня есть, а если придет Дед Мороз, зачем мне Снегурочка??? )

Зинаида Трифонова

на х...............мне снегурочка с минералкой, мне нужен Дед Мороз с посохом

Роман Крохмаль

Если предварительно снегурочку засветишь можно и за бонус побаротся

Ми
Мила

ок

Владимир Пашенцев

А сколько заплатите за Дедушку? (фото по исполнению заказа) Посредник

Альбина Энгель

У меня свой дед мороз и снегурочка есть....Ну всё равно спасибо...

Igor Kollosov

зачем же так жестоко с дедом,он подарки носит,а вы -ЗАКАЖИ!

Эл
Элла

нет, лучше закажу в другой фирме Снегурочку с пивком)))

Анатолий Царегородцев

за что же его заказывать то?За не полученные подарки?

Александр Юрьевич Николаев

Я их уже давно заказал,и тебя тоже!Киллер на подходе

Людмила Петухова (Торопова)

1 января для многих это самый желанный бонус

Игорь Иванов

а можно еще 5 числа личный самолет до москвы?

НЕ
Наталья Ефанова

Тема не актуальна))))))))))))) Скучно))))))))))))))))))

Андрей Чугайнов

Это мне не понадобится,я пью только сок.

Тимур Сатаев

Не, лучше 31-го Снегурку, а 1-го Минералку

Юрий Скворцов

Деда не надо, а вот снегурок неплохо бы.