Ирина

Вот интересно, Вы, когда вопросы пишете, проверяете орфографию или задаёте как Бог на душу положит?

Ответы
Валерий Гусев

Когда набираю текст= смотрю на клавиши.Вроде точно попадаю.Но набираю ОДНИМ пальцем.А он перекрывает и рядом кнопки.Вот и выходит ляпы в тексте.Я то уверен что ТОЧНО нажимал.И отправляю не гляда.

Ирина

Да в жизни бывает всякое, знаю по собственному опыту но уверенна что все что ни делается, делается к лучшему.

Валерий Гусев

Если не сложилось перед этим я то выделил того человека? Значит он во многом лучше других.Почему я должен отказаться от хорошего????????

Ирина

Я не совсем поняла что Вы хотели сказать.

Валерий Гусев

Я не встретился с той.Она не приехала.Хоть и были чувства.Теперь мы просто дружим

Ирина

Если в начале кажется что все плохо, что жизнь испорчена, потом, пусть не сразу, понимаешь что так и должно было быть.

О как ... Вам ?

Марьиванна в классе: — Вовочка, просклоняй глагол "голосовать". — Я голосую, ты голосуешь, он голосует, она голосует, мы голосуем, вы голосуете. — Вовочка, а "они"? — А они — срать на нас хотели!

Ирина

😀

Вячеслав Сагорин

Большинству людей плевать на орфографию, так же, как и большая часть нынешних пользователей могли ещё не закончить даже школу, так что просто глупо придираться к орфографии .

Ирина

Думаю не удалить ли его, слишком много недовольных.

Вячеслав Сагорин

Я не недоволен, наоборот, пообщаться с образованным человеком редко удается на просторах нашего Ру. Нета

Ирина

Я не о Вас, наоборот, Вам спасибо что не стали искать ошибки в моем вопросе. 😊

Вячеслав Сагорин

Всегда пожалуйста)

Ирина

😘 👍

Лена Черниченко

кто-то проверяет, кто-то не знает даже элементарных правил правописания, а кто-то просто пишет так как слышит ( в основном это иностранцы)

Ирина

Иностранцам простительно.

Ел
Елена

Я грамотная. Плюс у меня стоит программа, которая автоматически подчёркивает красным курсором слово, если в нём допущена ошибка.

Ирина

👍

Дмитрий

по правилам русского языка, конечно, стоило бы проверить, но вопрос-то Бог на душу положил...как положил-так и задал... 😉

Ирина

Не угадал, я швея, и в школе плохо училась, а за скучную можно и в лоб получить. 😀

Дмитрий

о, так вы еще и агрессивная...расслабьтесь-здесь люди общаются кто как умеет(" в тапёра не стрелять-играет, как умеет"), а не экзамен сдают!

Ирина

Ну и ладно, пошла я, от Вас. 😝

Дмитрий

🙂

Ирина

👍

Niemand Против Войны

Как бог на душу... У вас тоже ошибка: "бог" в поговорках со строчной пишется... Ой, ещё и запятой не хватает, у-у-у...

Ирина

Так приятно что не одна опростоволосилась,у Вас, это не у нас, с большой буквы пишется.

Ник 137

Во....кстате.....а вы ни пацкажити, ихде новы ворд скачати...а то мой састарилси...фсе слава падчёёркиват.... 😞

Ирина

Не знаю, я не качала. 😀

Ирина Андронова

Ну не зря мы тезки Ирина:)..Я и отвечаю-только на правильно(орфографически) написанные вопросы!..

Ирина

😊

Юлия

просто пишу не проверяя и даже ничего не соблюдая-не хочу и не желаю..главное изложить суть..

Виталий Гусев

согласен с юлей

Юлия

😜

Алексей Краснов

Нет,здесь программа которая корректирует орфографию !!!А там как Бог на душу положит ! 😒

Ирина

😀

Валерий Чадов

Я считаю себя достаточно грамотным человеком и страюсь всегда и везде писать грамотно

Ирина

Это очень приятно.

Михаил Елгин

По разному. Смотря в каком состоянии.... Но в основном стараюсь соблюсти орфограффию.

Ирина

Молодец!!!

Михаил Елгин

Стараюсь.

Ирина

😊

Дмитрий Павлов

сначала орфографию, потом пунктуацию. Люблю я свой язык, хоть и знаю не совершенно(

Ирина

😊

Инесса Вихрова

Кто как... Но это не важно, ведь здесь нет учителя, который должен поставить оценку.

Ирина

😊

Лена Павлюк

когда ошибка - подчеркнет красным (у меня по крайней мере) и исправлю опечатку

Ирина

😊

Валерий Шилов

У меня браузер подчёркивает слова с ошибками, случаются при наборе на клаве...

Геннадий Митрофанов

Я не пишу диктант. Дурак не поймет,умный ничего не скажет,если сделаю ошибку.

Ирина

Тоже верно.

Ирина

😊

Владимир Забелин

Меня тоже возмущает отсутствие пунктуации и сплошное нарушение орфографии

Ирина

Меня не возмущает, просто мне становится неловко если я делаю ошибки, вот и хотела узнать, как другие к этому относятся.

Владимир Забелин

Своё отношение я высказал

Ирина

Спасибо за Ваше мнение!

Олег Жеребненко

Я не знаю, кто на что положит.. Думаю, на помарки не стоит обращать внимание...