Алексей Карпушев

Лев, по данным Microsoft (7016584554 из 7325547480) самыми быстрыми читателями лицензионного соглашения менее 2 секунд являются *нэтчики*.ТЕХНИКА РАЦИОНАЛЬНОГО ЧТЕНИЯ.НЕ ДОРОГО.БЫСТРО! телефон выше.

Ответы
Шельма Енот Вот!

Да ты зае*ал уже свои интеллектом давить! Иди в жопу вместе со своим нэтчиком!

Н*
Наталия ****

да уже с Рождеством)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Алекс☺ надеюсь ты не в обиде? С Рождеством тя! Миру мир всем пломбир!

Алексей Карпушев

Спасибо!!

Цап-Царапка Вредина.ру

Та на здоровье пжлст☺