Сергей Жуков

Чем отличается разьярённая овчарка от разьярённой женщины?

Ответы
Larisa Haritonova

не стоит сравнивать животное с человеком,у животных своя природа,а у людей -своя,вы же не идете в постель с овчаркой,и ужин для вас овчарка не приготовит,так что это пустой вопрос,не имеет смысла и продолжения,ведь мужчины тоже бывают разъяренными,однако их никто не сравнивает с животными,будьте здоровы уважаемый

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мне сегодня дали овчаренка подержать..за поводок..хозяйка отходила по делам..а он скулить начал..тихо...потом она пришла и он все жался к ее ногам..думал она опять уйдет..

Вера Кульневич

у женщины все таки есть мозг, хотя у овчарки тоже есть, но собачка только рычит, а женщина еще может сформулировать свою ярость 😄

Мария

тем что, умная женщина, сначала подумает куда больней укусить и тогда когда не ждешь, а овчарка покусает сразу)

Вячеслав Таболин

по научной классификации относят к разным отрядам, но класс один, - млекопитающие. Овчарка красивее в гневе...

Венера Гургенидзе

на овчарку можно ногой топнуть или как-то напугать, чтоб успокоилась, с женщиной только хуже будет

Naimantai Doldin

овчарка это животное а женщина это человек и вообще собаку с женщиной сравнивать это ппц

Ольга Скрябина

Разъяренная овчарка укусит и отойдет, а разъяренная женщина пока не съест не успокоится

Сергей Жуков

А если с юмором, то губной помадой.))

Ольга Скрябина

Тоже правильно

Ричард Форд

ОВЧАРКУ МОЖНО УГОМОНИТЬ КУСОЧКОМ ЧЕГО-ТО , А РАЗЪЕРЁННУЮ БАБУ ТОЛЬКО ВЫСТРЕЛОМ В УПОР

Елена Романова

Овчарка действует зубами,женщина-утюгом,сковородкой или еще чем-нибудь тяжеленьким.

Татьяна 777

Что Вы мужчины так себя опускаете такими вопросами- ведь Ваши матери тоже женщины

Сергей Жуков

А они у нас добрые и не когда не злятся.

Татьяна 777

У папы своего спроси

Татьяна Суровых

ненакрашенными губами? тогда от разъярённого мужика её вообще не отличить.

Марина Кричевская

разьяренная овчарка выбирает жертву, женщина сметает все на своем пути..

Ната

овчарка успокоится и забудет....а женщина вспомнит... и не один раз.... 🙂

Титанов Андрей

ИРТЕРЕССНО у одной только инстинг и зубы у другой руки зубы и АФФЕКТ

Валентина Зайцева

Овчарка-может укусить..,женщина-скалкой по макушке настучать))))

Анжела Сорокина

тем что овчарка может только покусать а женщина и убить может 😄

Roman Pavlov

собака - лает и кусается, женщина - лает кусается и оскорбляет

Алла Шлапкова

Порой женщине надоедает гавкать и она начинает действовать!

M-
Mari - Mari

нее, разъяренная женщина это скорее разъяренная росомаха 😇