Al
Alex

А вот как быть, если для жизни нужна юрист, экономист и медик в одном флаконе?😁

Ответы
Виталий Мирошник

Пойти в "K&B", выбрать не очень крепкий напиток, и, в зависимости от дозировки, станешь и юристом, и экономистом, и медиком. Ну, ещё, как побочный эффект, философом... 🍷😎

Al
Alex

👍😁

~Н~Н~Ф~

Значит надо смолоду найти такую ультрасовременную девушку и отправлять её учиться по мере надобности на все эти профессии. 😄

Андрей Владимирович

А чем вас три флакона не устраивает? По мне так профессионал в одной конкретной области стоит дюжины универсалов...

Al
Alex

Ну эт по вам

Андрей Владимирович

Таки да...

Скромница

Уровень дохода должен быть такой,чтобы хватило денежных средств нанять этих профессионалов.Делов то!😅

Al
Alex

Ну да, ну да..

Ан
Анастасия

...или та, которая знает, где и у кого можно все это узнать на профессиональной основе)

Al
Alex

Ну или так...)

Натали Я

Ещё плюс повар, швея и домработница...Это я.Повезло мужу со мною...и Вы ищите.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Бухгалтер,закончивший курсы парамедиков.Ответственно заявляю,по себе))))))

Al
Alex

👍😁

Ольга Брюшинина

С одним дипломом возьмёте,а на остальные выучите платно,что вам стоит🤣

Al
Alex

А жить когда? Так се перспективка.

Ольга Брюшинина

Так можно же курсами какими-то,так быстрее😄

Al
Alex

Но эффективнее ли?

Ольга Брюшинина

Ну это,знаете ли,,любой каприз за ваши деньги)))

Al
Alex

Это не каприз, а жизненная необходимость

Ольга Брюшинина

Тем более🤔

Юлия Никулина

вот медицинского нет, а муз школа по классу фортепиано - за плечами!

Al
Alex

Фи.. Бесполезно абсолютно

Юлия Никулина

кто сказал??? самонадеянный!!!!!!!! а вот мне по жизни пригождается -столько позитива и мне, и окружающим! в то время когда коновалов медицинских множество - пруд пруди! типа: "вы все учились понемногу: чему-нибудь, и как-нибудь!"

Марина D

Сам юрист ищи жену экономиста и родите медика)) и будет вам счастье!

Al
Alex

Шустрая

Марина D

😉

Violetta Yf

Вам бы в институт благородных девиц при министерстве обороны)

Al
Alex

Шо, есть такое ведомство?)

Violetta Yf

Конечно) на Крестовском острове

Al
Alex

О, надоть тудой) Мож там обрету щастье 🤭🤣

Violetta Yf

Ну вы скажите, что вы генерал, тогда проведут🤣

Ми
Милена🫒

Так это всем нужна!)
Правда, насчёт юриста я бы еще подумала))😂

Al
Alex

О чем?

Ми
Милена🫒

Может оставить ни с чем в случае неблагоприятных обстоятельств, например)

Al
Alex

Она итак может..

Татьяна Косолапова

Нужно выбрать медика. Однозначно, это будет очень экономно)))

Al
Alex

Да ну прям...

Татьяна Косолапова

Почему? Не нужно лишний раз идти в больницу, диагноз дома поставят))

Al
Alex

Угу. Щас у большинства медиков дипломы в переходах куплены ..

Татьяна Косолапова

Так надо выбрать с дипломом Павлова или Сеченова))

Елена

а я вот никто из вышеперечисленных. так что я в пролете? )))

Елена

ну современная жизнь...

Al
Alex

Это столичная, поди, жизнь) Где нить в мухосранске, в колхозе, так не походишь)

Елена

это да

Al
Alex

Ладно, понятно все с тобою) Хорошего дня😁

Елена

спасибо. тебе того же.

Гу
Гуля

Искать кому за 40, к этому времени можно всё это освоить🤣

Алекс Венцель

Приходится или платить, или самому всё это осваивать...

Al
Alex

Увы, да

Su
Sula

В одном флаконе это всего понемногу, а в итоге "бадяга"

Al
Alex

😏

~L
~Eva Lansca~

Юрист + экономист вы найд8, а вот ещё + медик - навряд ли

Al
Alex

Без медика никак..

~L
~Eva Lansca~

Значит медик будет с юридическим образованием . Но тогда без экономического. Хотя ....вам что нужно обсчитать ? Бухгалтерию? Налоги? Какой профиль экономического образования необходим?

Al
Alex

Бюджет семейный грамотно вести🤦‍♂️🤣🤣🤣

~L
~Eva Lansca~

Так для этого нужен не экономист , а бухгалтер.

Al
Alex

Да прям.. Считать я и сам умею

Е. К.

Как жаль ни в одном лице не подхожу😁 Добрый вечер!

Святослав Зонтов

Диван сменить )))

Александр Давыгора

Определитесь же - болеть собираетесь или сидеть...?

Al
Alex

Выживать

Александр Давыгора

Тогда - они Вам и даром не нать! Любая в гроб загонит!

Al
Alex

Мде.. Понятно