Анжела Муратова

У вас хватает выдержки не ссориться?

Ответы
Дмитрий Локтионов

Анекдот. Встречаются 2 мужика. Один другого спрашивает а вот ты прожил со своей 10 лет и ни разу не ругались??? 2 Ну да...я ее сразу на куй посылают и все....1 и все??? Надо попробовать...на след день 1 весь в синяках...побитый 2 спрашивает что случилось? 1 Ну как ты посоветовал....на куй послал....1 ТЫ ЧТОО ??? Ты вслух ее послал???😁😁😁

Berik Eles

Я не люблю ссоры. Стараюсь избегать этого насколько это возможно но, иногда сложно сдержать себя когда вижу не справливость.

Дарья М

Не-а. Только на подругу наорала, а блин не стоило. Но так надоело, что все вокруг у нее плохие. Вообщем нервы дрогнули.

Анжела Муратова

Бывает)

Язва Сибирская

Ну если этот человек был неприятен ещё и до ссоры то это очень хороший способ больше не видеть этого человека

Язва Сибирская

А я жопу никогда от кровати не оторву если дело которое мне предстоит сегодня вечером от него у меня мурашки по спине не бегают

Анжела Муратова

Спустятся ниже- оторвёте

Язва Сибирская

Смысл такой если ты не любишь какое-то дело то никогда за него не берись И самое главное в жопу все компромиссы вроде того что стерпится слюбится

Анжела Муратова

Само собой

Язва Сибирская

Ну по крайней мере в основных точках мы сходимся

Владимир Савин

https://i.mycdn.me/image?id=908741062532&t=3&.. Дорогие подруги, поздравляю с праздником весны, красоты и любви – с 8-м Марта!🌹

Анжела Муратова

Спасибо

Тим

У меня лопается терпение тогда, когда меня начинают обвинять в том, чего я делать не делал

Тим

Такая вот ерунда

Анжела Муратова

Не стоит тратить нервы) берегите спокойствие

Тим

И вам улыбки)

Анжела Муратова

Спасибо)

Тим

😊

Га
Галина

не всегда.Но с возрастом понимаешь - зачем ссориться, ведь потом все равно надо мириться..

Охотник За Привидениями

Я просто говорю, что мне посрать на его мнение, человек обижается, и на этом всё)))))

Николай Костяев

Зачем ссориться, если можно промолчать или перевести разговор на другую тему.

Андрей

Да... как у вина или коньяка... Чем больше возраст, тем больше выдержка. 🤣

Анжела Муратова

Именно так)))

Нана Наночка..

Неа аааа, еле сдерживаешь себя иногда и думаешь свои нервы дороже этого

Анжела Муратова

Дороже

Александр Петрович Кудрявцев

хватает. Правда не всегда получается но инициатором я никогда не бываю

Анжела Муратова

Это хорошо

Сергій

Стараюсь, но ведь женщина если хочетскандала, то ее ни что не остановит

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А чего мне с вами ссориться,я вас и не знаю вовсе,хотя встречал здесь))

Бактыбек Эркинбаев

...,да , это удивительное качество личности кто умеет не ссориться ..,!!

Се
Сергей

Толку то от ссор..другое дело..что спокойный разговор необходим

Анжела Муратова

Так если не дать себе воли поссориться разговор и получится

Игорь Морозов

И даже когда выдержка иссякает , всё равно не даю волю эмоциям !

Анжела Муратова

Кремень

Игорь Морозов

Хорошего в этом мало - эмоции надо вылить , ибо выдержка бьёт по здоровью ! Не позволяет характер .

Da-Show

Это не самоцель, просто нужно не заходить далеко и иметь выход

Владимир Ефимов

В споре и в ссоре виновен умнейший. Вот и делаем выводы...

Денис Машин

Любая ссора требует основания ,но чаще всего её не имеют