Со
Сором

А вы знали что Стус развалил СССР? Из могилы😉

Ответы
Оксана

Со
Сором

На три вещи можно смотреть вечно. Как улыбается ребёнок. Как грациозна женщина. И как горит российский танк😊

Оксана

🤝👍

Лев Полыковский

Неожиданно. Стус - человек невидимка.

Со
Сором

Невероятно - совки дегенераты

Лев Полыковский

Фантастика.

Ти
Тимур

Ого надо будет пусматреть

Ег
Егоза

А кто ж еще?))

Со
Сором

Ещё два украинских поэта. Эвакуация тел трёх украинских дисидентов спустя несколько месяцев привели к революции на граните - первому майдану, который длится по сей день и закончится массовым надругательством над могилой рашистской федерастии