Аня Розенблюм-Задунайская

Ранее не слышала Высоцкого " жил я в первой трети!" . Друзья, стоит тварей морды хитрые уничтожать? Типа Путина? Вопрос. Кого вы любите Путина или Высоцкого? . Больше. Кому больше верите?

–1
Ответы
Ринат Фамутдинов

Вы не забавны, в тупы!!! Спросите у своих политиков: "Зачем?" Думаете о своих и спрашиваете у нас!!!

Аня Розенблюм-Задунайская

Я тупа! И никого за Высоцкого не спрашиваю. Он умер в 1980 году. Кого спрашивать? А я спрашиваю, как спрашиваю. что не так? Ты, кого уважаешь? Подлец!

Ринат Фамутдинов

По ходу Вы никого не уважаете...

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Вот скажите кого из россиян можно уважать , например, за последние 30 лет, с 1991 года?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты Высоцкого сравнивай с другими поэтами и бардами.Так же как и Путина с другими президентами.

Аня Розенблюм-Задунайская

Купаюсь в вашем ответе! От мысли, что есть адекваные люди. От счастья. Я вас добавила в друзья! Вы не против?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Как адекватная ''людина'', только за.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ирония? Я вас обзывала?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да вроде нет. Этого ещё не хватало.

Аламути

Любить надо таких, как ты. С Высоцким и Путиным надо жить.

Аня Розенблюм-Задунайская

Как скажите. первого уважаю, а второго - ненавижу.

Аламути

А жить надо....