Татьяна :))

Что значит"Сдвиг по ФАЗЕ" ? и куда она сдвинулась? 😉

Ответы
Павел Миндруль

На 120 градусов сдвинулась.Каждая фаза работает со сдвигом на 120 градусов.В сумме 3 фазы работают на 360 градусов.Но три фазы--это силовые и производственные энергосети.Там и напряжение другое.У нас сеть бытовая с одной фазой.

Павел Миндруль

Я чем-то удивил?

Надежда Богданова

Жаль,здесь не все смайлики представлены...Есть прикольный смайл-"сумашествие".Вот как раз был бы ответ в иллюстрациях...

Татьяна :))

да, да, да ... Я его знаю по агенту)) Пасибки! 🌹

Ирина Хирина

есть фаза и ноль. сдвиг коротит. так что все ясно. сдвиг значит короткое замыкание и неизвестно какой бцдешь потом)

Владимир Горшков

Сдвиг по фазе---это скачок электроэнергии(перепады),вверх,вниз,соответственно,эта фраза перенесена на людей.

Татьяна :))

поняяяяяяяяяятно

Маргарита Злобина

по фазе умственного развития(т.е. возвращение назад в детство), неважно влево или вправо

Сергей Самороков

На самом деле это понятие из электротехники.А у человека тоже,что и крыша поехала.

Татьяна :))

согласна

Диана Георгиевна

Отставание или опережение напряжения от силы тока. Смотря какая нагрузка в цепи..

Сергей

Смещение Фазы относительно нейтрали трансформатора и называется сдвигом фазы.

Сергей

Ну а если нужна теория, надо углыблятся в электротехнику

Марина Бордун

Фаза )это ток ,нет фазы нет тока (значит нет мозговой жидкости и она вылелась)

Антонина Гончарук

у все по разному.у кого то это временно,постоянно,на всю жизнь может быть

Гульнара Сегизбаева

Душевнобольной, у которого винтиков не хватает и чердак съезжает.

Shkiper

Сдвинуться может в любую сторону, в зависимости от характера....)))

Татьяна :))

да, да, да))

Shkiper

))))

Майсалбек Кушубаков

сдвиг по фазе, когда ток и напряжения различаются по времени 😉

Джексон Orlov

Это когда в чьей-то голове короткое замыкание происходит.

Га
Галина

Согласно конструкции сдвиг произошёл по фазе инструкции

Татьяна :))

спасибочки,Галина за позитив и розу! 🌹

Самат Манаев

сдвиг на другой источник питания головы мыслями и идеями

Галина Карлсон

😄 Это когда в мозгах "тараканы" бегут в разные стороны.

Татьяна :))

😄 😄 🌹 да уж...точно фазу не поймать)))))))Спасибочки!

Марина Пименова

Вернее было бы спросить: что и куда по ней сдвинулось?

lara_ufa

Нуу зависит отвозраста Фазы

Дмитрий Мурашов

противофазой стала в результате короткое замыкание

Дмитрий Мурашов

электрики это выдумали ихние термины

Гульнара Эмбердиева

это когда не все в порядке с тем, что носят на плечах