Светлана Ахмедова

Вчера прочла, что наши сосуды к 50-ти годам забиты килограммами "мусора". Кто научит, как правильно очистить сосуды?

Ответы
Алексей Пимяков

отличный вопрос . берете латунную трубку диаметр от 15мм до 25 мм . что найдете . отрежете два куска по 150мм или 15 см . закрываете одни концы пробкой от вина очень хорошая . толщиной 6-7 мм . заполняете постукивая по стенке КВАРЦЕВЫМ песком . и закрываете другие концы . между трубками кладете как спичную коробку 5см пластик или дерево но не металл .Н вот так получится . вертикально привязываете к поясу и ходите по земле . носите постоянно . исчезнут камни соли в суставах очистится кровь . и наладится зрение

Алексей Пимяков

медные нет .

Lady Winter 🇷🇺

Поняла. Спасибо Вам.

Алексей Пимяков

сделайте не пожалеете .носить вертикально за поясом . да очень странно зимой в лютый мороз стишь на остановке чувствуешь холод но не ломит не гнет от холода . а приезжаем на работу вытаскиваешь а трубка аж чуть не горячая

Lady Winter 🇷🇺

Я правильно понимаю, что их к голому телу нужно прижимать?

Алексей Пимяков

желательно можно и через материю .к тонкому ремешку можно привязать или к тесемке чтобы не выпала .

Бес Пристрастный

Первое: выбросьте всю литературу, где такое пишут и не читайте больше.
Второе: походите подальше всех "экспертов" "правильного питания".
Третье: ешьте то, чего вам нравится и тогда, когда вам хочется есть, хоть до шести, хоть после шести.
Больше двигайтесь, ходите пешком, радуйтесь жизни.
PS человеческий организм имеет чудеснейшее свойство саморегуляции и не надо ему мешать.

Светлана Ахмедова

Да...согоасна

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Голова кг дури забита этт да!! Объем крови всего 5 литров! Сунь туда 1кг мусора и эффективность системы снизиться на 20% минимум даж тромб размером с горошену вас может убить! Очищать сосуды какая ересь налёт это кальцевып оброзование как камни в почках их можно растворить ток шавельпвой и виноградный кислотой но это может вызвать оброзование тромба и инсульт и угвгусеньки!!))

Светлана Ахмедова

спасибо

He
Helen

Организм сам справляется, надо его слушать..

Светлана Ахмедова

Да вроде нет проблем...боюсь, что скрытые

He
Helen

Страх провоцирует много психических проблем

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И физические вызывает спазмы и воспаления в этих местах как следствие инфекционную составляющую которая провоцирует кальценирование тех самых сосудов

Светлана Ахмедова

Это не страх...вернее, не тот страх, что приводит к кальцинированию...других страхов много

He
Helen

Склироз сосудов.соли. психосоматика всё объясняет страхами.

Алексей Старшинов

Ложитесь в больничку. К этому возрасту эскулапы диагноз найдут... Капельница с физраствором, питание правильное и по часам, здоровый сон и никакого телевизора! Да, витаминки попросите врача прописать от Вашего недуга, массажи, водные процедуры...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Алексей Старшинов

Крайний раз я килограмм 12 сбросил за 2 недели в больничке! Вышел живой, розовощекий, помолодевший!!! И Вам удачи и здоровья!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ѻлегъ

сударыня, настойкой чеснока ...сейчас этот рецепт подают как "тибетский". он есть в инете. но, если тебе, Света, удобнее - я могу написать в личке все подробности приготовления и приёма

Светлана Ахмедова

Спасибо...Если не трудно

Ѻлегъ

Света, отправил. всех тебе благ!

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ѻлегъ

не за что. 🙂🌹

Ѻлегъ

отправил, Эльза

Григорий

Самый эффективный способ ложиться раз в полгода - год под капельницы . Кстати я в декабре собираюсь . У нас кладут бесплатно по показаниям врача

Ро
Ростислав

Спасибо за ответ, но это не то. Вы пьете очень долго, а отвечаете неуверенно: "Думаю..."

Григорий

Чуть не забыл Светлана ,Воды пить 2 литра ! Всё тему закрываю

Ро
Ростислав

А потом утром встаешь, а "глазиков нету"...

Григорий

Для этого существуют мочегонные , или Вам смешно ?

Ро
Ростислав

Нет. Но каждый день не станешь пить.

Мирумир

не надо их чистить))))) просто попробовать заняться собой. здоровьем, фигурой. с помощью питания, фитнеса. Отказ от углеводов, жиров, крахмала.

Светлана Ахмедова

Спасибо...кстати, Филатов мой земляк...с Ашхабада

Мирумир

классный он был

Светлана Ахмедова

Да....знаю людей, кто с ним учился

Мирумир

как оказалось он был вовсе не сердцеед, а добрый и классный

Guennadi

Что бы очисть сосуды от холестирина нужно просто напросто сесть на определённую диету на год и будут стенки сосудов практически чисты.....

Светлана Ахмедова

Спасибо

Guennadi

пожалуйста. просто долго писать. я когдато это проделывал

Ink World Service

Пол чайных ложки пищевой соды на пол стакана воды утром нра тощак и вечером перед сном..И вы почувствуете себя гораздо лучше..Проверено...

Ink World Service

Не за что..

Прихадите К Нам На Сеновал

светик не слушай ерунда всё это

Ink World Service

Ерунда- жить на том свете..

Прихадите К Нам На Сеновал

вряд ли там живут

Ink World Service

Там лежат...

Александра Иванова

Не занимайтесь ерундой. Здоровья вам это не прибавит и жизни не продлит. Дольше, чем до 90-100 лет, люди не живут.

Светлана Ахмедова

Боюсь раннего инсульта

Александр

Сосуды чистят в последнюю очередь...Сначала кишечник, от билирубина.Потом печень.А уж затем трубопроводы!

Светлана Ахмедова

Да...знаю про кишечник....вроде бы в порядке он. Печень? Пью лекарства....спокойна за нее...А вот сосуды ...сон плохой, память плохая

Александр

Всё взаимосвязано.Что толку прочищать трубу если по ней тут же пойдёт мусор?

Светлана Ахмедова

Нет, на стенках сосудов...кальцевые отложения и еще много чего

Александр

Ну Вам виднее.

Светлана Ахмедова

Не виднее...спрашиваю у специалистов

Собеседник

Это просто "байки" ,выдуманные для лохов ,чтобы их развести на покупку БАДов ,лекарств и прочей лабуды.

Светлана Ахмедова

Спасибо

Собеседник

Пожалуйста.

Александр Петрович Кудрявцев

раньше как то читал у Малахова. Не знаю насколько сосуды вычистишь но желудок и печень точно посадишь

Светлана Ахмедова

Спасибо

Газинур

Не советую.моя соседка пошла чистить и смертью закончилось.оторвался тромб и закрыл клапан сердца

Газинур

Правильно

Светлана Ахмедова

Не ем вредного....я не могу похудеть

Газинур

Ну не знаю.у нас бабушки летом по роще на великих ездят.худеют

Светлана Ахмедова

Знаю....но сначала надо кг 30 скинуть...

Татьяна Tatiana

так как раз велик и поможет!

Максик Ласковый )

Аутофагией. Пост, особенно зимний. Его ж не просто так придумали... Причём задОлго до христианства!

Светлана Ахмедова

Я использую 16/8....эффекта мало

Максик Ласковый )

Ну вот. сама всё видите, сама всё понимаете...

Светлана Ахмедова

Хочу эффекта!!!

Максик Ласковый )

Ну чай строили свои клетки, включая и лишние, жировые не один день и не один год... Так что, если резко начать сча всё это “сжигать” в организме. Шлаков нехороших будет немЕрянно. Это опасно. Возможны нехорошие последствия. Я рекомендую по чуть-чуть...

Светлана Ахмедова

хорошо

Марат

Кушай в меру, и желательно только домашнее, больше двигайся, и конечно здоровый образ жизни😀

Светлана Ахмедова

Спасибо

Марат

На здоровье)

Niemand Против Войны

Мадам, читать некоторые вещи вредно. Жили себе 50 лет с мусором – и ничего. И дай вам бог ишо 50.

Светлана Ахмедова

Спасибо....Но не хочется инсульста

Niemand Против Войны

А што, есть опасения? Катайтесь на велике. И обязательно по красивым местам.

Светлана Ахмедова

Велик не выдержит мой вес

Niemand Против Войны

Велик выдерживает 150 кило, некоторые и 200)

Светлана Ахмедова

Не...я и в детстве не каталась

Niemand Против Войны

Тогда пешком. Но пешком далеко не уйдёшь. Велик – самое то. 🖼

Балбес

Смотря какие сосуды.... Мне 65 и мои от 0,5 литра до трёх литров никогда не захламляются... 😛

Светлана Ахмедова

Водку предлагаете пить?

Балбес

Я противник водки и прочих госнапитков... 😉 Свой самогон полезнее... 😛

Балбес

Ага... Здоровья Вам и Вашим близким... Я в люлю...

~Неуловимая~

Я думаю это невозможно.Да и опасно в домашних условиях что то предпренимать для этого.

Улугбек

Вот .... оказывается откуда берётся лишний вес-то!!! А нам говорят: "От переедания..."

Светлана Ахмедова

Да...до 6 кг