Lаzy

Ваши ожидания на следующий год? Ожидае кардинальных перемен к лучшему?

Ответы
Нептун

доить будут ещё больше фискальные органы, штрафовать еще больше, это всё постоянно прилетающее портит настроение, годами постоянно закручивающиеся гайки вымораживают, какая то безнадёга, финансово у менч успешный год был, но моральная перегрузка пипец

Людмила Матусяк

Нет не ожидаю,никто не озабочен бедностью народа,раньше по ТВ даже слова такого не произносили,теперь говорят -живут за чертой бедности,я бы очень удивилась и порадовалась или бы было улучшение

Надежда Шепелева

Пессимист: " Все так плохо, все так плохо". А оптимист говорит ему: " Правильно- правильно -лучше не будет". А я говорю:" За тучами всегда есть СОЛНЫШКО!!!!" Все будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!...👍

Леди "Х"

Мы счастливые, мирные , белые пушистые ... так было всегда ... Но завистники из-за границы придумывают для нас новые и новые испытания ... что придумает ... Байдан мы не знаем .🥴

Наталья Грибова

Плавно перейдем в следующий... К сожалению, по прожитому опыту, каждый последующий год оказывается все хуже и хуже предыдущего. Хотя я и не пессимист...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ДАААА!!!! БТР, ТАНК, СУ-27... ВСЕ НЕ ТО ... ТЕЛЕПОРТАЦИЯ .. И НЕ В ОДНУ КАЛИТКУ... А НА КАЙФЕ... ТУ КАК ВЫДАЛА ЗНАКОМАЯ ПРО КОВИД СТАРОЙ ПЕСНЕЙ

Сильвия Нагваль

Прям кардинальных? Нет, не жду. Заложила основу для скромненьких изменений - ими скорее всего дело и ограничится. Хотя возможны варианты.

Lаzy

Вояд ли.... Там что-то есть... Хотя. Ничего не надо исключать.

Сильвия Нагваль

Есть конечно же.

Lаzy

В свое время я договорился с очень хорошим другом... Что если из нас кто-то уйдет в мир другоц и там что-то есть... Дать знак живому... И договорились. Как м способом... Его не стало. Давно.. Видел его во сне.. Много раз. Знака не подал... Так что... Не уверен..

Сильвия Нагваль

Ну, не все договоренности можно соблюсти. Но убеждать не буду - каждый имеет право на свое мнение. И на сомнения.

Lаzy

Здесь Вы абсолютно правы... Браво! Лучше и ре скажешь..

Ирина Карпова

у каждого человека есть свои собственные желания,мысли и убеждения.и они их стараются воплощать в жизнь.

Vi Za Vi

О нет..надо будет отбиваться от вакцин,электронного паспорта,биометрии для метро..Господи,помилуй

Lаzy

Да осилит дорогу идущий... Удачи Вам

Vi Za Vi

Спас

Надежда

вы даже не представляете насколько все улучшится.И главное , что изменимся мы сами.

Лёля

Нужно не ждать , а планировать дела на год. И стремиться осуществить свои планы.

Clan

Как законченный реалист, вынужден сообщить: лучше чем ещё уже хуже не будет!))

Lаzy

Посмотрим....

Галина Смирнова

Каждый Новый год должен быть лучше предыдущего.Не теряйте надежды.🎄🍒

🍒 Анастасия 🍒

Они уже идут, медленно, но верно, с чувством, с толком, с расстановкой))

Виктор Шаламов

Не ожидаем. Потому что, когда хотели как лучше, получается как всегда.

от наших желаний уже ни чего не зависит, дальше будет только хуже!

Людмила

...Всегда надо надеяться на лучшее....А негатива достаточно по ТВ....

Екатерина Оленева

Вируса... пусть черти унесут....На предпоследнем дыхании работаю...

Ив
Ива

Никогда ничего не жду.
Ищу хорошее в том, что происходит.

Калиниченко Игорь

Нет, следующий год будет тяжёлым, к осени станет легче.