Александра

Как жить, если кругом столько обмана и несправедливости.

Ответы
На
Надежда

Вы же понимаете, что весь мир изменить не возможно. Поэтому попробуйте изменить свой микромир! А начинать надо всегда с себя. Храни Вас БОГ!

Александра

Спасибо,но я не понимаю, что я не так делаю?

На
Надежда

Вас кто-то сильно обидел?

Александра

Я к обидам вообщё_то привыкла,но вот не могу смотреть как обижают моих близких.

На
Надежда

Нельзя привыкать к обидам! Видите и вы привыкли, и ваших родных обижают, они уже тоже привыкают. Понимаю, руки порой опускаются. Такие "стены" воздвигнуты нашими "народными депутатами" и олигархами... и других причин куча. Но надо бороться, добиваться своего... Главное не падайте духом, держитесь!

Андрей Науменко

Можете не жить. Но станет ли от этого более справедливости? Или только не станет Вас?

Александра

С этим не чего не поделаешь, мы так воспитаны!

Андрей Науменко

Как "так"?

Александра

Не терпим несправедливость.

Андрей Науменко

Тогда уничтожьте её источник.

Александра

Научишь как?))))))

Андрей Науменко

Я не ищу справедливости. Поэтому не нуждаюсь в борьбе с несправедливостью.

Александра

ОК.

Нина

Горько конечно, но надо всех простить и жить дальше. Жизнь все таки хорошая штука!

Екатерина Политова

ну как обычно и жили)))))все равно мне кажется лучше не будет))))

Александра

Да уж ладно, лишь бы хуже не было,а к обману стали привыкать.

Екатерина Политова

это верно))))

Александра

За время перестройки всего насмотрелись.

Da
Dalila

Найти силы и не замечать их...Жизнь и так коротка...

Александра

Когда это касается чужих можно и не замечать, а как быть со соими?

Da
Dalila

А я о своих и говорю...

Артем Кудинов

жить по своему как считаешь правильно

Мандарин

с открытым сердцем и ясным разумом

Елизавета Тен

Не обманывать и быть справедливым.

Vadim Vadim

как раньше, что только заметил7

Агни

Боже-боже. Почему бы это. Надо подумать. Но, бывает и наоборот. У меня например. Так что не отчаивайтесь

Светлана Михайлова

Главное самому жить правильно

Антон Прозоров

Стать монахом или монахиней

Игорь Семин

не верь не бойся не проси

Александра

Допустим не верить я умею, просить не люблю, а вот как научиться не бояться, если слабая женщина?

Хромой Ангел

Сменить круг общения...

Александра

Я уже сменила, вот здесь общаюсь.

Хромой Ангел

Ну вот и славненько...тут если что н так пропустил коммент и всё...

Александра

А вы правы!)))))

Хромой Ангел

Давно живу.

Александра

Есть люди и долго живут, а как вчера родились.

Хромой Ангел

Это обычно люди с лишней хромосомой.

Елена Дробчак

жить как жили

Александра

Как жили не получиться.

Елена Дробчак

другого не дано -увы!

Александра

Мне с советским воспитанием очень трудно сейчас жить.

Елена Дробчак

мне тоже

Александра

Ну да ладно будем жить.

Сергей С

С ТРУДОМ

Александра

Ну с трудом это понятно, а стоит ли боротся с несправедливостью и обманом?

Сергей С

СТОИТ

Александра

Я все время боролась,но сейчас почему_ то становится все сложнее это делать.

Сергей С

ДА

Ка
Кабашон

молча

Александра

ЛЕГКО СКАЗАТЬ, ДА ТРУДНО СДЕЛАТЬ.