Де
Денис

Чем Я могу Вам помочь? Помочь тем, что никто не способен больше сделать! И вам не важно сколько бы это стоило!

Лена Пур

Не нуждаюсь, сам как нибудь.

Ольга Фомина

Эх Рома - будь ты симпатичной девушкой я мог-бы предложить пару вариантов, а так - спасибо и прощай:)

Надежда

Это благотворительность?

Дмитрий С.

Роман, пожалуйста, очень вас прошу: сделайте всех людей добрыми, здоровыми и счастливыми : )

Саша Бобков

Луну достать можешь ?