Елена Фролова

Говорят, что Жириновский внес в ГД законопроект о запрещении хождения доллара?

Anton Gordienko

Может поэтому Обама настрочил письмо Путину?!

Наталия Кадоркина

Главное - не то, что внесли, а то, что из этого "вынесли"...

Елена Лобина

да говорили. целая передача на ти-ви была, не помню какой канал. вот только про жирика там ни слова. либерастическую партию представлял какой то плюгавенький и абсолютно безграмотный идиотик, смеялись над ним уже не имея возможности сдержаться... .
а владим вольфыча ты не трожь, он то КЛОУН талантливый. . и папа у него еврей, ой! то есть юрист. . эт просто партия подкачала, ну не все детушки в отца, некоторые и в соседа.))