Владимир Чечко

Игорь, головоломка Позавчера Пете было 17 лет. В следующем году ему будет 20 лет. Как такое может быть?

Ответы
Иг
Игорь-Древний

Если нынешний день 1 января, а День Рождения у Пети 31 декабря. Позавчера (30 декабря) ему было еще 17 лет, вчера (31 декабря) исполнилось 18 лет, в нынешнем году исполнится 19 лет, а в следующем году - 20 лет.:D