..
.... .... .... ♡

Если человек много улыбается и болтлив, что это значит с точки зрения психологии?

Ответы
Eduard Mielke

Психологи советуют ограничивать общение с такими людьми: не вступать с ними в разговоры больше чем на полчаса, иначе вы рискуете заработать головную боль или симптомы похуже.

..
.... .... .... ♡

Ясненько. )

Сергей Суворов

по интернету диагнозы ставить - преступление)) с точки зрения психологии))
а так: если человек улыбается и много болтает, значит ему весело и у него хорошее настроение))

Константин

что он не в адекватном состоянии.. пьяном или под воздействием психотропных препаратов.. Или же краткое состояние истерики

Уральская Рябинушка

С точки зрения психологии хатрудняюсь ответить, но чаще за этим скрывается тоска, грусть и одиночество

Та
Татьяна

Возможно он экстраверт и всегда такой. Возможно, только что получил приятное известие и т.д.

Гаврилов Александр

Он что то не договаривает.....пытается что то скрыть(я не психолог...предположение)

Лариса Майсурадзе

не знаю как это расценивают психологи ...а по моему мнению инертный человек .....

Алина Макарочкина

Очень хочет понравиться,потому,что друзей нет и родные его не понимают

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Вот так и общайся с людьми раз они такие выводы делают...

Денис

Точно не знаю ,но по-моему он очень желает всем понравится.

Александр Грызлов

Ну психолог придумано, холерик наверное, или сангвиник

Владимир Жиров

Это зависит от характера человека, а не от его темперамента. Психология здесь не при чём.

Лана Николаева

Значит в данный момент счастлив. Порадуемся за него

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Значит этот человек в хорошем расположении духа.

Шельма Енот Вот!

это значит, что он считает себя Енотом🤷‍♂️😁

Виктор Шаламов

Это значит, что он покурил травку перед этим.

Михаил Румянцев

Настроение супер, может даже - счастлив! 😁

Сергей Греков

Чей то прячет запазухой. Шучу, позитивный.

Василиса Евгеньевна

бойтесь тихих. любит внимание ваш вариант

Тунгук *

Это значит что кто этот человек открытый

Ник Ци

"Слова текут, в покое мысли пребывают" 😁

Николай Смирнов

Синдром недостатка внимания в детстве.