Es. Vik.

Мама спит. Она устала.
Это я её достала.
Вот сейчас я отдохну
папу доставать начну!))
Милый ребенок?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Посидим в тишине
Мама спит, она устала...
Ну, и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой,
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.
И сказала я лучу:
- Я тоже двигаться хочу.
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать.
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать...
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.
Луч метнулся по стене,
А потом скользнул по мне.
"Ничего, - шепнул он будто, -
Посидим и в тишине!"
Е. Благинина

И*
Ирина *Z

Мама спит, она устала…
Ну и я играть не стала!
Я волчка не завожу,
А уселась и сижу.
Не шумят мои игрушки,
Тихо в комнате пустой.
А по маминой подушке
Луч крадется золотой.
И сказала я лучу:
– Я тоже двигаться хочу!
Я бы многого хотела:
Вслух читать и мяч катать,
Я бы песенку пропела,
Я б могла похохотать,
Да мало ль я чего хочу!
Но мама спит, и я молчу.
Луч метнулся по стене,
А потом скользнул ко мне.
– Ничего, – шепнул он будто,
– Посидим и в тишине!..

Евгений Во-Ин

🙂 меня скорая высадила везя из роддома в реанимацию жну - мне дали кулёк с дочкой - ни родных никого... вот тут я испытал стресс - ничего - внучка в тертий класс пошла... бригаде скорой - уважуха - завезли меня на скорой в магазин птиание младенцев - выжили - тёща приехала - потом - но вначал стрессс - мама не горюй

Трижды Кот

Мама спит, она устала…
Я тут сразу заорала:
Ну-ка, мамочка вставай
Я тут сделала сарай,
Я игрушки разбросала,
Мусор из ведра достала,
Я разбила два окошка,
Утопила в ванной кошку,
Быстро, мамочка вставай,
И за мной всё убирай!
Мама глазоньки открыла….
Спи, мамуль, я пошутила… Экспромт

На
Наталья

Если увлечь ребенка, заинтересовать его чем нибудь, обеспечить должную физическую активность то ребенку точно будет не до доставания родителей)))

Es. Vik.

Надо же!!!)))Никогда бы не догадался!))

На
Наталья

было бы смешно, если бы не было так грустно.... сейчас родителям проще купить ребенку даже в два года свой планшет, только чтобы не доставал их ребенок...

Es. Vik.

Ну нельзя так обо всех думать. Да и читать желательно с улыбкой. Этот пост совсем не проблемах воспитания.

На
Наталья

прочитала ваш пост, конечно улыбнулась)) и далеко не о всех я так думаю)))

Es. Vik.

Хорошо.

Алёна Гаврилова

для чего этот сайт? что бы спрашивать как настроение😁😁😃😃😃😃😃😙😙😙🙃🙃😋😋😋😋😛? или для того что бы писать стихи которые все знают?

Es. Vik.

Что бы получать удовольствие от глупых ответов.

Вера Гудкова

Дети они н достают, надо ими заниматься, давать им задания или с ними играть.С сыном ходила пинать мяч после работы.

Ерика Джумурат

Ребята все милые это мы взрослые думаем что достают просто им нужно внимание вот и всё.

Aleksander Jakovlev

А потом кота достану, если с папой не устану. Не купили куклу мне? Все получите вдвойне!

Людмила Долгих

Мама спит.Она устала.Ну и я играть не стала.Я волчка не завожу.А уселась и сижу.😀😀

Владимир Федоров

Мама спит,она устала,а папы писка встла.Чтобы писку опустить,надо маму разбудить.

Та
Татьяна

я вспомнила. "не шумят мои игрушки, тихо в комнате пустой..." эхххх, давно это было...

Та
Таша

Детям свойственно доставлять родителям хлопоты. А что значит для вас "достала"?

Fi
Fiana

Очаровательный) Я привыкла уже к подобному.. Правда не сплю пока она бодрствует

Алёнангел Альхова

Я не буду унывать, пойду папу доставать. Это точно про моего ребенка...

Хитрый Лис

Ну да Папу жалко будет доставать надо Маму продолжить достовать

Марина

Свой, родной. Им и карты в руки для воспитания

Евгений Снежин--Бригиневич

https://ok.ru/music/track/122972685382827

Нафаня Щепкан

А у папы есть ремень, Папа твёрже чем кремень!

Natali Shelkovica

🖼

Аleksei Umarov

Дети сейчас другие не то что мы были раньше

Natali Shelkovica

так и время другое

Сигизмунд.

Мама спит, и папа спит, от чего же я возник?🤔

Es. Vik.

Похоже по недоразумению.

Сигизмунд.

Клоник..🤣