Ян
Яна

...в итоге вырос репей и заявил, что он агрономом избранный куст, который растет здесь последние 100 млрд. лет... Кто вырастил этот проклятый репейник?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

В нежном возрасте репейник настоящее чудо природы. Венерианское растение. Посмотрите на него в мае.

Ян
Яна

Возможно. Иносказания не заметили. ))))

Андрей Васильевич Кудинов

..., это очень сложная мутация Человека 👽 )))

Ян
Яна

😄

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ... 🃏 )))

Андрей Васильевич Кудинов

♻️ ... - большой игры этап очередной - ошибка здесь не станет роковой ... 🃏 )))

Виталий

зазнавшийся репей

Ян
Яна

Спасибо.

Виталий

неужели угадал?

Ян
Яна

Не думаю

Виталий

ну видимо не судьба ))))

Ян
Яна

Видимо

Яду Хари

нашги желания

Ян
Яна

А может кто другой навязал?

Яду Хари

и даже не навязал

Ян
Яна

Будь по-Вашему...

Яду Хари

и без меня будет

Ян
Яна

Да, конечно

Али Саидахмедов

Дедка