Наталья Романова

О чем думает курица,убегая от петуха?...))))))

Ответы
Юрий Юрий

Ехал к милой влет за 15 вёрст,
А вокруг метёт, только видно хвост,
Моего коня масти вороной,
Жди любимая, свижусь я с тобой.

Но вдруг слышу вой, конь мой дал галоп,
Ах ты боже мой, чуть не пал в сугроб,
Я обрез достал из тулупа свой,
И коню кричал: "Выручай родной!"

А нечистые за мной мчались так,
Что стал креститься я, пронзил душу страх,
Наугад палю из обреза я,
Эх бы пули мне да серебрянные!

Господи помоги!
Эх, одолели меня эти враги!
Николай-угодник, защити!
Эх, доконали черти, мать их ети!

А до хутора уж рукой подать -
Мерзким упырям меня не догнать,

Вот и дом стоит где живёт моя,
Обведу святой круг вокруг дома я.
Коня на ворог я загнал и враз,
Сена чуть не стог дал ему за раз,
Ешь ты мой родной, ведь ты спас меня!
Ах ты, вороной! - я хвалил коня.

Господи помоги!
Эх, одолели меня эти враги!
Николай-угодник, защити!
Эх, доконали черти, мать их ети!

Сохрани, - крещусь,- Богородица!
Когда назад помчусь, как распогодится,
Гальке дорогой постучал в окно -
Пришёл милый твой, доставай вино!

Из ковша хлебну вина, сердцу, мать,
Гальку обниму и пойдём мы спать,
Завтра ж мне в мороз, мчаться вновь домой,
Помоги Христос и мой вороной.

Господи помоги!
Эх, одолели меня эти враги!
Николай - угодник, защити!
Эх, доконали черти, мать их ети!

Лена Исламова

............... 😄

Лена Исламова

............... 😄

Елена Царукова

Женщинам не очень интересно о чем думает курица,убегая от петуха. Лучше поведайте прекрасной половине человечества о чем думает петух в погоне зам курицей, И ДУМАЕТ ЛИ ОН ВООБЩЕ?

Сайпудин Абдуразаков

Догоню.........не догоню хоть согреюсь

Елена Царукова

Вторая (главная) часть коментария осталась без ответа. А ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ интересно!!

Людмила Ворожейкина

Сейчас добегу до угла,да как клюну его,очень долго будет от меня бежать(а видите ли вздумал меня ревновать к соседскому петуху,а сам любовь крутит со сворой куриц)

Сайпудин Абдуразаков

Логично но не совсем правильно

Людмила Ворожейкина

А почему неправильно?

Сайпудин Абдуразаков

Насчет ревности речь не идет

Людмила Ворожейкина

О равноправии что ли?

Сайпудин Абдуразаков

Подумайте мадам Людмила!!

Виктория Арагон

Не догонишь ха, ха, ха...это она говорит, и бежит что есть мочи, и кудахчет...а думает напротив, хоть бы догнал и присмеряется перед его натиском. И ей хорошо.

Константин Александров

А не быстро ли я бегу. А то он совсем запыхался и взмок. Да к тому же ещё и подагрик. Жаль, что он один на всю округу - ещё выстрелит холостыми!

Марина Жоголева

Бежит курица, а за ней петух! Курица думает: если остановлюсь, то подумает--доступная, если убегу--буду дурой. Ладно, побегу и споткнусь!!!)))))

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Бежит курица, за ней петух. Курица думает: "Если остановлюсь,то подумает, доступная, если убегу - дурой буду! Ладно, побегу и споткнусь!"

Арсамак Шадиев

тоже вариант

Валерий Шилов

Старый боян... "Не слишком ли быстро я бегу?". Только Вы начали с середины, первый вопрос "О чём думает петух, когда бежит за курицей?".

Лена Исламова

я начала именно с него!с петуха!

Александр Цыганок

Вот развратник! Только что на моих глазах трахнул мою дочь, а теперь на меня позарился.. Бегу подальше от греха.

Татьяна Яценко

Курица часто думает: "А не слишком ли быстро я бегу?" А, если разумно, то - курица не умеет думать, так как ........

Елена Макова

Курица думает: если остановлюсь, то подумает--доступная, если убегу--буду дурой. Ладно, побегу и споткнусь!!!

Inояtуllo Usmanov

Курица думает что петух догонить и придавить как ей надо, но петух думает если не догоню хотябы согреюсь.

Табуретыч

не о чём не думает,это инстинкт на проверку выносливости,по типу стоит ли заводить от него потомство....

Уваркина Наталья

вот петух думает, что если не догонит то согреется. а курица убегая злиться, что не дал ей поесть

Юрий Михайлович Колесник

...Помню - помню.... Ешшо с советских времён...... Догонит - трахнет,не догонит,так хоть пробегусь...

Тамара Важенина

Если остановлюсь, то подумает ДОСТУПНАЯ, если убегу — ДУРОЙ буду! Ладно, побегу и споткнусь!

Арсамак Шадиев

А не слишком быстро ли я бегу?!!!

Лейла Рамазанова

не знаю, психология животного мира мне не знакома...и вас также с рождеством... всех благ...

Valentina Ermolaeva

bejit PETUH za kurictei i dumaet,-dogonu-udovolstvie poluchu,ne dogonu- kosti razomnu....., a KURICTA bejit i dumaet- A NE SLISHKOM LI BISTRO AI BEGU....)

Сайпудин Абдуразаков

Логично красавица Valentina!

Valentina Ermolaeva

spasibo...i za kompliment toje... 🙂

Генриэтта Тулина

Никто не знает,но люди за неё уже сказали. Хотя, куры, как и люди, вероятно, разные....

Арсамак Шадиев

Смеха ради сказали

Luciana Свет В Окне

Нас не догонят!!! А потом спохватится и подумает : а не очень ли быстро я бегу??... ))))

Сайпудин Абдуразаков

Класс!!!!!!