Вар Хай

Есть картофель, лук, морковь, капуста, чеснок, и немного копченой курицы. Что можно приготовить из такого набора ?

Картошки пожарь и с курицей съешь не принимается ) Тушеная капуста тоже ) Желательно супчик )

Юля Юсупова

щи -- причём картошку и морковку вари сначала -- а потом
пока они закипают -режь капусту лук и курочку на кусочки -посоли

после всех клади лук и если есть листик лаврушки и перец и чеснок

дать немного настояться -- приятного аппетита

Алексей

из этого можно приготовить шикарное рагу! а рецептик могу предложить поискать на моем сайте http://8ly.ru/category/%D0%91%D0%B5%D0%B7-%D1%80%D1%83%D0%B1%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B8/%D0%A1%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B2%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B5/

Бекболсун Чоноев

Сварите овощной супчик с курицей. Можно овощи варить сразу, а можно пока картофель варится, протушить (не обжарить) лучок с морковкой. Затем закинуть это все к картошке, когда картофель будет почти готов, добавьте туда курицу, порезанную кусочками. И в самом конце (т. к. она быстро варится) - порубленную соломкой капусту. Посолите, добавьте специи по Вашему вкусу.