Максим Евгеньевич

Проблема всех псевдославянских культов заключается в том, что их создатели постоянно противопоставляют такие культы всему окружающему миру, вместо того, что-бы убеждать.

Ответы
Лариса Осипова

дискутировать у нас не умеют,все проблемы всегда решаются с помощью льма ,топора и такой-то матери

Сварожич

Шутник однако. 2 миллиарда шизанут христиан ни в чём не убедишь. Они же даже думать разучились.

Фило Софочка

Убеждать мусульманскими методами-гранами и пластидом?

Максим Евгеньевич

Вот и я о том же. Постоянное противопоставление.

Максим Евгеньевич

Не у нас хорошо то то и то то, а у них плохо тото и тото.. Такой подход ведет в тупик.

Татьяна *

Точно...славянские веды-это новодел

Niemand Против Войны

Переведи...©

Максим Евгеньевич

Проще не скажешь.