Севиль

Здравствуйте полковник! Рада вас приветствовать на сайте, вас долго не было... Мы скучали)

Ответы
Drongo Vissario

Вы это кто? Докладывайте как положено!!!

Drongo Vissario

Еврейская???? У нас в армии агент еврейской армии? Срочно поменяйте пароль во всех подразделениях, полковник!!!!

Севиль

Спасибо за веселый вечер дорогие, но наверное пришло время попрощаться, у нас уже третий час ночи. Спокойной ночи! Добрых вам снов!))))

Севиль

))))))))))))))))))))))))) непременно поменяю)))

Людмила Простолюдмила

у нас тоже 2.18 один часовой пояс)))Приятных снов!

Drongo Vissario

И у генерала время позднее (точно не скажу-военная тайна) и генерал тоже должен отдохнуть немного. До завтра господа)жа) офицеры!!