Наталия Евдокимова

Читали книгу М. Задорнова "Я люблю Америку"?

–1
Ответы
Re
Remodel_Pro_Expert

нет не читал, зато видел интервью где задорнов приводил примеры русских неадекватов по отношению к жителями сша где высмеивал русский тупизм
наверное зарабатывал прощение у амеров за черный юмор😄

Re
Remodel_Pro_Expert

а ты значит русская??...какая ты блин русская?!
смесь бульдога с носорогом, русские от вас ушли в леса чтоб не видеть ваши рожи и называют себя росычи
вы недоруские недоумнки, решили что самые умные, типо ты не узбек и не жри наш узбекский плов
вы бл** уроды и выродки, я жил среди вас и не понимал какие вы убогие но самое главное что ввас сидел фашизм не менее чем у гитлера

Наталия Евдокимова

Убогий. Не захлебнись собственной ненавистью. Вот уж выродок, так выродок, семьи непомнящий.

Re
Remodel_Pro_Expert

УПОРОТАЯ ФАШИСНЯ!!

Наталия Евдокимова

Отправляйся в ЧС и захлебывайся там в своем дерьме.

Re
Remodel_Pro_Expert

ок

Юлия Пак

Как только он получил квартиру в правительственном доме, он ее резко разлюбил.

Vladimir Afanasiev

Моя сестра там живёт, ругает, но возвращаться не думает.

Наталия Евдокимова

Человек ко всему привыкает, и далеко не каждый готов летать по миру в поисках лучшей жизни. Хорошо там, где нас нет.

Vladimir Afanasiev

Наталья, я далёк от мысли искать места где Вас нет, но написали Вы правду. Сестра живёт там с 97-го года и ни разу ничего радостного не прислала. Была в Мексике, на Гавайях, в Лас-Вегасе, в Доминиканской Республике, в Большом каньоне. И всё недовольна. А я своим местом доволен.

Наталия Евдокимова

Что это ее, как лепесток носит по свету?

Vladimir Afanasiev

Пытается наверстать то, чего у неё не было в СССР. Хотя и в Артеке отдыхала, и школу с золотой медалью закончила и ВУЗ с красным дипломом, и дослужилась своими мозгами до главного технолога полиграфкомбината. А теперь медсестра в США.

Наталия Евдокимова

Хорошо, хоть не сиделка или уборщица. Пусть себе наслаждается "цивилизованной" жизнью. А мы как-нибудь в родной стране поживем.

Vladimir Afanasiev

O'key!

Антонио Гареев

Нет. Он мне уже достаточно и здесь поднадоед, в инете.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Нет, я читала Ильфа и Петрова Одноэтажная Америка

Наталия Евдокимова

Разные временные рамки.

Дмитрий Степанов

Нет. Читали Ильфа и Петрова "Одноэтажная Америка"

Галина Смирнова

нет,я не люблю Америку,поэтому и не интересуюсь.

Наталия Евдокимова

Так это не только про Америку, это о нашем отношении раньше и теперь ко всему западному и американскому. Очень советую почитать, как менялось его отношение к Америке.

Галина Смирнова

Почитаю.

Слава З С У !

Задротнов один из идеологов рашизма. Тварь

Наталия Евдокимова

Ты снова высунулся из своего бункера? Геть обратно. Учи букварь и азбуку.

Слава З С У !

Бабуль, не воняй. Есть что сказать, говори)

Наталия Евдокимова

Кому говорить? Тебе, что ли? И о чем? С кем нужно, с тем и разговариваем.

Слава З С У !

А со мной не хочешь?))

Пан Стефан

Нет! Только слышал как он орал ТУПЫЕ!! 🤣

Z*
Z*Ирина*

Когда то сатирик восхищался америкой..

Наталия Евдокимова

Он об этом откровенно пишет. Я тоже в свое время восхищалась Америкой по глянцевым журналам. Потом знакомый там был, все гордился своим домом в ипотеке и пособием по безработице. Потом как-то все прояснилось и особого восторга уже не вызывает. Я понимаю наших "звездулек", которые накупили вилл в МАйами. Курорты везде смотрятся лучше, чем обычные рабочие города. Отдыхать везде замечательно, если деньги есть и их можно особо не считать. Проехала, посмотрела Европу. Париж, Берлин, Вена, Будапешт, Прага, Варшава, курортные места, поездила по экскурсиям. Поняла, что постоянно любоваться красотами не будешь, этого добра и у нас в России достаточно. А будни - они везде будни, наполненные работой, заботами и т. п. Хорошо там, где нас нет. Наверное, так и М.Н. Посмотрел на все критическим взглядом и полюбил родные места еще больше. Так жаль, что его не стало.

Z*
Z*Ирина*

МН Задорнов так много времени посвятил тому что разоблачал все что сам же и написал.. и, кстати, не хвастал. Хотя все полезное и что проверено временем и опытом можно конечно же брать для себя. Это бесспорно

Селия Вымри

Нет, я пишу книгу "В жопу этого клоуна"

Иса Джи

он ее не любил, иначе б так ее не драл

Хочу В Париж

нет..но я читала все книги его папы

Наталия Евдокимова

А я вот только слышала о его книгах. Пока не удосужилась почитать. Что порекомендуете сначала?

Хочу В Париж

Амур-батюшка..начните с неё..

Наталия Евдокимова

Спасибо. Почитаю.

Хочу В Париж

пожалуйста..вам очень понравится

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет. Я только его фильмы смотрел.

Warlock

...НЕ читал.. Но могу заказать..

Наталия Евдокимова

Рекомендую.

Warlock

.. У меня Чёрный юмор..

Виктор Косачёв

Такая же хуйня как и автор.

Ла
Лариса

Надо бы...умный дядя был...

Ина Ева

Нет, надеюсь, Вы читали.

Наталия Евдокимова

Поэтому и задала вопрос, чтобы привлечь внимание. Настолько злободневно, что читаешь с удовольствием. Правда, он в ней надеялся на хорошие отношения с Украиной. Интересно, на чьей стороне он был бы сейчас.

Ина Ева

Однозначно-Он-русский🤷‍♀️

Наталия Евдокимова

Я смотрю, здесь почистили русофобов и ненавистников. Даже как-то скучновато стало без их хамства и кричалок. Ни Демонолога, ни Виктории, ни Литвина нет.

Ина Ева

Ну извините🤷‍♀️.

Наталия Евдокимова

Думаю, появятся еще другие. А кое-кто еще вернется.

Ина Ева

Дв будет так🙂

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Нет, но теперь почитаю

Наталия Евдокимова

Потом поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

Вячеслав Чистяков

Он и так все рассказал