Епифания

В России инициатором переезда семьи из деревни в город была женщина. Почему?

–4
Ответы
Leonid D

Смотря в каком веке, когда в Москве появился водопровод, ну бани появились ещё с до нашей эры чёрные, Ещё женщине надо было стирать, раньше все дома в Москве были одноэтажные, на одну семью, у богатых было до 3-х этажей, всё таки думаю, что это из-за водопровода женщина хотела в город, а может и из-за торговой площади, покупать обновки. незнаю...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Епифания

Думайте

Leonid D

Но дома были одинаковые и в деревне и в городе и живность в городе была, но меньше, может из-за живности?🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Епифания

Нет

Leonid D

Может детям лучшее образование дать?🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Епифания

Нет

Та
Татьяна

Ответов может быть много. Но Вы же придумали один и его в голове держите. Значит, все, кто не совпал с Вами неправы. Позиция ограниченного человека.

Епифания

Я не придумываю, а оперирую фактами. Спорить с фактами - позиция ограниченного человека.

Рустам Рахматов

Не факт что это правда. Ведь по сути никто не знает сколько женщин уговорили остаться в деревне. В этом случае нет смысла вести статистику

Вадим Сперанский

потому что женщин всегда тянет на более дорогую жизнь. даде если это в ущерб собсвенному спокойствию и комфорту

Епифания

Нет. Ещё никто не смог ответить, даже забавно...

Александр Антонияди

Наверное потому , что ей очень захотелось узнать что же это такое по настоящему тяжёлая работа . ))

Епифания

Работа на грядках кверху попой не тяжёлая?

Александр Антонияди

Тяжёлая . И как привлекает взор прохожих . А ей это надо ? )

Епифания

В деревнях все женщины так работали

Александр Антонияди

Знаю . Видимо по этому именно они хотят изменить поле деятельности .

Епифания

Нет

Александр Антонияди

Других вариантов нет . Буду думать . )

Ал
Александр

В деревне не гульнешь, только выйдешь уже все знают. А в городе зайдешь за угол и все потерялась

Епифания

Бред полный

Fenix🇱🇹

Слишком тяжел был крестьянский труд . Тем более многие хотели учится и жить как в городе .

Алевтина Бегичева

В городе больше возможностей выглядишь хорошо и ухаживать за собой больше возможностей

Епифания

Нет

Алевтина Бегичева

Вымысле нет😱🤭

Епифания

Это не главное

Людмила Давыдова

потому что в городе есть конюхи,которые останавливают коней и избы тушат пожарные)))))

Павел Степанов

Потому что можно вывезти женщину из деревни, а вот деревню из девушки никогда.

Епифания

Деревня уже во внуках исчезает...

Павел Степанов

Не раньше.

Александр Шебалин .

Видно её было лень спозаранку вставать,скот выгонять,и в земле ковыряться.

Епифания

Нет

Людмила Матусяк

Думаю,что в городе нет заботы о хозяйстве,имею ввиду животные

Епифания

Нет

Людмила Матусяк

А что тогда?

Епифания

Вот никто ещё не мог ответить

Владимир Лоскутников

А вы сравните жизнь женщины в деревне и горожанки и поймёте

Епифания

Вы так и не ответили, ваша фраза - пустышка

Владимир Лоскутников

А для деревенских женщин нет Домашний труд весьма и весьма различается

Олеся Юферова

чтоб мужики не спились и одной работать везде не охота

Сере Борухович

У остальных членов семьи был абстинентный синдром???

Епифания

Нет

Сере Борухович

Ох уж эта загадочная русская женщина!?

Епифания

Ничего загадочного, причины были очень просты

Сере Борухович

Лучше бы им всем там и оставаться!!!

Бабур Абдурахманов

вряд ли, скорее вдовы переезжали, там легче выживать

Епифания

Нет

Бабур Абдурахманов

сказала Кэт

Павлос

А у мужчины, переезд из города в деревню..... Почему???

Алексей Жук

Устала без стиральной машины и прочей аппаратуры

Епифания

Нет

Марат Муратов

Что бы городских , подкованных захомутать 😊

Епифания

Нет

Марат Муратов

Ну тогда - по дороге

Бе
Беспредельщик

В городе больше магазинов,которые ей нужны.

Епифания

Нет

Бе
Беспредельщик

Рестораны,спа,маникюрные

Епифания

Нет. Не туда смотрите. Есть вещи поважнее

Бе
Беспредельщик

Просветите

Епифания

Это мой вопрос. Мне интересно, додумается ли кто?