Ирина

Отошла на минутку..собака съела мою пироженку с тарелки!😭 Ваши питомцы такое же ворье?😁

Ответы
Татьяна Протасенко

Ну это с тарелки..... У нас был пёс - так он умудрялся из рук у дочери съесть и пирожное и мороженное пока та ворон ловила..... И была у нас кофеманка - только отвернись и чашка с кофе(горячим) исчезала, потом находилась чиста будто туда ничего и не наливали и самое главное пока тащит ни где ни капли кофе не прольёт.... А вообще у каждого животного свои привычки и проказы.... Так что у Вас только проказница..... Поздравляю Вас и Вашу проказницу со Старым Новым Годом! Счастья и радости Вам обоим!!!!

Ирина

Спасибо:)))Взаимно:)🌲🌲🌲

Татьяна Протасенко

И Вам спасибо!!!!!

Грач Налбандян

Пару раз кошку со стола вышвырнул, и вылечил. А пёс просто не дотягивается. Да и скромный он. Просто смотрит так, что кусок в горло не лезет. У меня то иммунитет, а вот жена ни как не привыкнет. Подсовывает ему кусочки.

Ирина

Да этим гоазам трудно отказать:)

Слава Касьянов

Ну почему же ворье? Как они могли разгадать ваши помыслы. Может подумали, что это им дано и вас чтобы не смущать своим поеданием.

Ирина

То что ей дано у нее в миске:))

Слава Касьянов

Ну может она хотела предупредить вас о пригодности вашего блюда.

Ирина

Может:))

Слава Касьянов

Для любимых нельзя сожалеть того, чем не поделились сами.

Василий И Компания

у нас котей любимый, мафины с курицей на новогоднем столе добыл,но вовремя был пойман,мафин коту простили и отдали))))

Ирина

🙂

Alfred Melkon

Воровала собака , после того как сломалась о спину качалка для теста ( тонкая) перестала близко к столу подходить !

Фрекен Снорк

Хуже!! Младшая дочь ушла с кухни с блинчиком в руке, до комнаты не дошла - собака у неё половину откусила ))

Ирина

Взрослая!Сын на мой Д.Р надул кучу шариков разбросал их в моей комнате и спрятал в них подарок..сюрприз мне...угадайте кто влетел в комнату первым?что стало с шариками и какой был грохот?

Фрекен Снорк

)))))) класс!!!

Ирина

Да:) сын даже не расстроился ..так нам всем смешно было...жаль не успели видео снять

Фрекен Снорк

Повторить и снять ))))

Ирина

Надо попробовать:)

Василий Трачук

ТЕБЕ ДВОЙКА ПО ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЕ..У МЕНЯ КОШКА БЫЛА.КУСОКМЯСА ПЕРЕД НОСОМ.НО НЕ ДАШЬ НЕ ТРОНЕТ.

Ирина

Да:( прям 1

Василий Трачук

СЕРЬЕЗНО

Ирина

Я знаю

Юрий Шихов

У меня такса умудряется стырить оставленную на столе шоколадку, ну просто неизвестным способом

Ирина

Моя тоже так спит;))

Юрий Шихов

зовут то как, мой Фил, Филлипп, короче Филька

Ирина

Соня

Юрий Шихов

Ок, удачи!

Ирина

И вам:)

Дмитрий Лознер

собакам строго противопоказано все сладкое--это не собака плохая а хозяйка

Ирина

Соглвсна

Музыкальный Кот 🐈

Ё моё))) шутишь?) у тебя дома собака, а ты оставляешь еду без присмотра?)))

Ирина

Я ей верила

Музыкальный Кот 🐈

Вот видишь, зря

Ирина

Теперь знаю:)

Музыкальный Кот 🐈

Воспитывайте собакена))

Ирина

Так поздно уже наверное

Музыкальный Кот 🐈

Ничего не поздно)

Ирина Карпова

бывает конечно...щас вот курицу убрала с плиты - уже ждут когда остынет

Ирина

🙂

Людмила Канивец

Моя собака со стола не ворует, а вот из сумки. из кладовки - запросто!

Максим Денисов

они кроме всяких вискасов ничего не жрут в принципе(приучал не я)

Ирина

Кот тоже..хотя кусок мяса может стырить

Максим Денисов

даже мясо не жрут, атипичные хищники. Вот я думаю: если тигра подсадить на эту жрачку,отучится он от мяса,или нет? Приучать ещё котёнком,вырастит ручная тигра))

Ирина

Зачем так с тигром:)

Максим Денисов

эксперемента ради,может перестанет быть опасным

Ирина

Может:)

Владимир Горшков

Да,что это за собака,если не стащит еду и не сбегает на помойку !!!

Ан
Аня

Иногда поражаюсь тому, насколько моя хитрая и сообразительная

Вадим Рябинин

...не то слово!!!!)))) ...даже отвернуться нельзя, сразу стырят..)))))

Ирина

😜

Ур.

У попа была собака он ее любил она съела кусок мяса он ее ...

Ирина

Любил...

Ур.

Вариант

Ирина

Что еще остается:))

Ур.

Вземлю закопал надпись написал

Константин

Нет, пока не разрешишь не возьмут. Со стола вообще никогда.

Belich Roman

ну не целиком же курицу... Какую-то пироженку... мелочь... ;-))

Александр Котасонов

Кормить надо нормально, мой кот Василий 8кг.всегда сытый.