Л*
Ленько ********

Уже так много гаданий разных провела и мне говорят, что у меня депрессия и надо следить за здоровьем, а вы верите гаданиям?

Ответы
Ол
Ольга

Это опасно, так как это связь с демонами и Сатаной. Наш Творец записал предупреждение по этому поводу: Второзаконие 18:9—12: "...не учись делать мерзости, ... Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Господа"
Руслана, связь с коварным, жестоким и ловким обманщиком ни к чему хорошему не приведёт. В будущем будет много проблем. Вычитала я недавно интересную цитату: Сатана это директор ритуальных услуг. Всё что он предлагает ведёт в конечном итоге к могиле.

Сергей Голдырев

Если это - настоящая депрессия ( неплохо бы ещё кроме гадалок со специалистами проконсультироваться ), а не сезонные изменения настроения, то тут дело швах. Спец. лечение нужно, а не слежка за здоровьем и диетами. Очень знаменитые и богатые люди страдают ей, и избавиться не могут

Sar Ra

"не учись делать мерзости, которые делают те народы. Никто у тебя не должен:ГАДАТЬ, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего."

Юрий Крючков

Гадания, неопределенные эфемизмы, которые созданы так, чтобы то что вы хотите услышать вы услышали. А за здоровьем и так следить надо, а от депрессии искать занятие

Оксана Лалыкина

На картах таро сбываются. Это даже в фильме Ой-мамочки показано в 11 серии. У женщины сбылось предсказание по поводу новой машины.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 нет конечно,но однажды был,мои колежки попросили меня отвезти машиной,до какаято деревня к известным гадателям...дрянь

Анна

Смотря кто гадает.Верю.Говорят,если что-то плохое увидела лучше не гадать.И вообще это грех и забирает вашу энергию.

Ро
Роман

конечно! здесь есть одна кудесница Ольга. она маг в пятом поколении, и главное обучает магии. БЕЗВОЗМЕЗДНО!!!

Л*
Ленько ********

тогда магия позволит летать как птица в небе?

Ро
Роман

более того! плавать как рыба, быть сильной как медведь и быстрой как ягуар!

Л*
Ленько ********

ага, щас, тогда магия-наука?

Ро
Роман

наука всех наук!

Л*
Ленько ********

ну поди как сказать

Алекс Киршон

нет это все чепуха мы сами себе все навязывает и то как мы решим и будит нашим настроением и здоровьем

Л9
Люцифер 969

Не разу на них не был,не очень этому доверяю.Возможно когда нибудь будет шанс попробовать.

Мигель Клафелинoff

нет, особенно последние лет 7, верить в себя, заниматься собой и приятней и продуктивнее

Владимир Черников

Этого делать не нужно,человек сам себе режесёр и скульптор, а другое может навредить.

Татьяна Чичерина

не верь никому, только ветру одному! лучше пожелай себе чего-нибудь неожиданного

Геннадий Пантелеев

руся я всё тебе сказал по этому поводу ,бегом в церковь хватит хернёй заниматься

Геннадий Пантелеев

что не понятного

Конь В Пальто

Обращение к гаданиям - первый признак депрессии. Отсюда и проблемы со здоровьем

Камил Камилов

Руслана не верьте лучше выходите на базар просто прогуляйтесь ... полегчает

Сергей Громов

В 1969 году цыганка жизнь разложила по полочкам, теперь дивлюсь-как смогла???

Сергей Федотов

Обращаться к гадалкам-грех, лучше посмотреть внутрь себя: все ответы-там.

Александр Харитонов

...древней старины, и снам, и карточным гаданиям, и предсказаниям луны....

Виктор Шаламов

Нет, не верю. Принципиально. Гадания влияют только на тех, кто им верит.