Надежда

🖼Алексея Москалёва — отца девочки, нарисовавшей антивоенный рисунок в школе — задержали по делу о повторной дискредитации армии. А саму школьницу временно поместили в детский приют в Ефремове.
Чем масштабнее неудачи, которые вы терпите на фронте, тем больше будет террора внутри страны. 12-летняя девочка рисует антивоенный плакат, за это её отца задерживают, а её саму отправляют в приют — это могло бы стать описанием к очередной антиутопии на нетфликсе, но нетфликс заблокирован, а это теперь ваша дикая реальность
Жрите, рабы

Ответы
Игорь Гуславский

Православный современный старец Гурьянов в ответ на кто будет после Ельцина, ответил, военный. И добавил, власть будет "погонная", и описал именно такой разгул силовиков и цензуры. Конец этого правителя тоже описал. А вообще безумию не удивляйтесь, оно таки по всему миру, читайте, смотрите и слушайте пророчества и поберегите эмоции. Иди и смотри. Воздаяние грядёт. Я понимаю, безнаказанность одуряет, но это, как цунами, перед огромной волной сначала появляется огромная мель, которая и вводит в заблуждение всех, кроме умных.

I.𝕂öt

🧐 "Дело завели в декабре. Мужчину задержали 1 марта; его дочь Марию, которую тот воспитывает в одиночку, органы опеки направили в социальный центр. Домашний арест позволит отцу забрать девочку-шестиклассницу обратно домой.
Несмотря на это, продолжил высказывать лозунги, дискредитирующие деятельность российской армии, посредством одной из социальных сетей. Вскоре обвиняемый покинул свое место жительства, по повестке следователя не являлся и скрылся от органов следствия, снимая квартиру в другом городе"

Q W

комменты самой Надежды, уж извините, убого злобные. как у российских ботов.

Надежда

Цветов хотел?
У меня дня русни найдутся. Только на могилу

Q W

российские боты тоже так говорят.

Надежда

Мне плевать на российских ботов

Q W

что ж ты их копируешь ?

Надежда

По версии чувака без лица и имени, но с москвой в анкете?
Не смеши меня

Q W

а неправда, что ль ?

Надежда

Правда. Смешишь

Галина Галчонок

елки палки , как мало на болотах умных и смелых... сплошь тупорылые скоты

Хитрый Лис

да никуда её не отправляли че за бред очередной Украинской кобылы

Надежда

Ох и русня
путин лично придёт башку оторвать, а русня будет говорить, что это Байден в гриме

Хитрый Лис

Конечно в гримме

Uzer

Ну это же откровенный фашизм и не надо его искать в Украине!

Robert Stup

А это Вам, чтобы Вы не писали слово "русня" и "рабы"

Robert Stup

Ты, видимо, провокатор - очерняешь всех русских без разбора - и правых, и виноватых, прикрываясь якобы украинкой. Этим занимаются известно кто и известно в каких целях: разделяй и властвуй.

Надежда

Хороший русский - мертвый русский
Приедь в Украину. Посмотри, что эти ублюдки творят. А потом возлюби их
Я посмотрю

Robert Stup

На звёздочку на погонах выслуживаешься? И тех русских, которые получили реальные сроки за то, что выступили против войны, не стоит через запятую с отморозками. Вроде очевидно?

Надежда

Ты уже все из моей рекомендации сделал?
Как тебе Буча?

Niemand Против Войны

Таких русских, чувачЁк, ничтожно мало. Которыеполучили ресльные сроки за то, што выступили против войны. И для украинцев, которых бомбят, которых убивают, - эти нюансы (кто за, кто против) не имеют большого значения. Как для русских во время той войны все были немцы - и немецкие фашисты, и немецкие антифашисты.

Дмитрий

А можно адрес приюта куда её поместили?

Надежда

Ты тупое, не поймёшь
Иди к своим

Дмитрий

А что тут понимать жопа горит вот вы и психуете ой как её хочется ехать в Америку за неправильно казахи убирать. Родину выже просрали

Надежда

Димон, що ж ты так бухаешь до высохших мозгов?
Книжки читай, чтоб выражаться не как дебил.
Вы ж великлросы, позорище безграмотное

Дмитрий

Неразумею вашей мовы

Надежда

Я там выше уже писала, что ты тупое. Поэтому и не понимаешь

Му
Мук

Что вы так о своих то🤔?

Надежда

Русня - не мои

Оксана

запоребричные твари

Мое Имя [ I'm The Man ]

нету слов