Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

В кабинет к шефу заходите только с цветами, зайдя , восторженно произносите: «Я здесь, мой генерал!».

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мой генерал я твой капрал.🙂 🌹 ⁉️ 🔅

Зиннур (Октябрьский)

К тебе пришел как к главнокомандующей, даже губы дома оставил.😋 🌼 ☕

Водяной °√°

Пожалуй мой "генерал" меня не поймет)))

Sa
Samson

Вы думаете что цветы кого-то удивят?

Sa
Samson

Радость человеческая всегда приятна. Особенно если обоснована?

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

я ничо не поняла ..но звучит так красивааа

Sa
Samson

Лучше радовать людей чем огорчать?

Вера Гудкова

МНЕ ПОВЕЗЛО, МОГЛА И КРИТИКОВАТЬ

Solomon Benamuki

Я... шефу... цветы... Ужас какой..!

Жанна Сікорська

КАРТИНА МАСЛОМ "ПРИПЛЬІЛИ)

Неизвестный Неизвестен

А может с коньяком?

Ирина Гавриловна

Как то так)