Ол
Ольга

Как побороть вспышки ярости, обратиться к врачу или просто пить успокоительное всегда или есть еще варианты?

Ответы
Nicolai Parshutin

конечно есть ;)) например осознать в себе эти впышки и не судить себя за это,-прими это как часть себя.. а потом посмотри что из этого выйдет,но только не лукавь сама пред собой...без осуждений себя

Ол
Ольга

Как не осуждать когда я на людей бросаюсь((

Евгений Сибиряков

Прихожу к знакомым. У двери лежит широкий коврик, на нём надпись: "Представьте, что я ваш начальник!". Б***ь, чуть подошвы не стёр!

Марина Прокушева

ну ж пить таблетки , точно не вариант. Работай над собой, это не легко, но за то какой эффкт и без последствий.

Людмила Федотова

Пить успокоительные , не забыв обратиться к врачу, может он предложит и еще какие-то варианты.

Денис Тюрин

Сходи к неврологу и посоветуйся с ним: расскажи свою ситуацию, и он поможет. Я так лечился!

Лариса Коршнякова

Стоит проконсультироваться у врача, это могут быть гормональные сбои, по себе знаю

Ол
Ольга

Да вроде в норме... Скорее всего просто морально все достало

Андрей

нужно найти себе верного друга который поддерживал бы тебя в этих ситуациях

Галина Васильева

Набрать в рот воды..и не глотать.. ярость сама уйдет... испытанный способ)))

Вера Майкович

Все зависит от того чьи это вспышки ярости... Ваши, вашего ребенка или ....

Анна Голубка

Загляни в себя. Не эгоист ли ты. У альтруистов ярость отсутствует.

Людмила Хабирова

повесить на стену годовую подшивку газет и дубасить ее кулаком

Ол
Ольга

))) спасибо)))

Олег Гриднев

выбери сама,что тебе больше нравиться в данный ............................

Ол
Ольга

Мне нравится кричать)) ченить покидать))))))

Ирина Фоминых

думаю сначала пить успакоительные,если не помогает то к врачу)

Олег Вотчинников

пойти в спортзал,и колотить грушу пока,всыпышка не пройдёт

Марина Иванова

Провериться у врача. Возможно, щитовидка не в порядке

Раиса Кривошеева

Поймать мысль из за которой вспышка и проработать её

Юрий Анохин

Можно лбом об стенку попробовать. Говорят помогает

Ол
Олег

физическая боль успакаевает быстро знаю по себе

The Bluest Of Blue Skies

в стену кулаком врезать со всей дури всё пройдёт

Анна Балабина

все вместе и поработать над своей выдержкой.