Руслан Куриков

ДА ВСЕ РУСЛАНЫ УВЕРЯЮ ВАС ОЧЕНЬ СТРАСТНЫЕ КОГДА ВЛЮБЛЕНЫ. ОН ОЧАРУЕТ ВАС СВОИМ НАСТОЙЧИВЫМ И ПРИСТАЛЬНЫМ ВЗГЛЯДОМ, НЕ ВЫПУСТИТ НИ НА МИГ ИЗ ОБЪЯТИЙ, ПОКА ВЫ СНИМ. БУДЕТ УХАЖИВАТЬ И СТОЯТЬ ПОД ОКНОМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР. ОН БУДЕТ СХОДИТЬ С УМА ОТ ВАС, ГОВОРИТЬ ВАМ ТАКИЕ СЛОВА ОБАЛДЕННЫЕ. ЖЕНЯТСЯ ДОСТАТОЧНО БЫСТРО. ЭТИ РОМАНЫ С МУЖЧИНАМИ ПО ИМЕНИ РУСЛАНН - ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ КАЙФУ ОТ КОКАИНА!!!!!!!!!! МОЩНО ПО МОЕМУ девушка написала ?

Ответы
А)
Алёна )

я не вижу ничего мощного.. во первых вместо имя руслан можно поставить любое другое..потом это сказала не девушка а фраза скачанная с инета на сайте значение имени..ты там есть еще и такая фраза...да его взгляд притягивает к ниму и заставляет влюбится в него без памяти.но есть одно большое “НО“ наигравшись он выбрасывает человека как ненужную вещь

Андрей Рачков

знала бы эта девушка моего друга Руслана,доктора медицинских наук,хирурга онколога,ей бы точно подобная ахинея в голову бы не пришла..Под окном бы он точно каждый вечер стоять бы не смог.После тяжелой операции на подобные подвиги не тянет.

Эльмира Абдуллина

Знаю нескольких парней с именем Руслан, нормальные адекватные парни, а тут какого- то шизоида описали, не в обиду конечно, но явный перебор

Лидия

Ерунду написала, этироманы так же быстро и заканчиваются . А кайф от кокаина наверное интересней. Стара_ не пробовала

Белый Ангел

красивое чувство и плачевно когда безответное, но имя у него другое и чувств по отношении ко мне может вообще не быть

Елена Павленко(Бойко)

привет.всем русланы простите я нехочу вас обманывать потому что я замужем и есть муж и дочка .тогда извините.

Ве
Вера

ну не знаю, у нас по месту проживанию много Русланов, и почти всех, кого я знаю далеки от этих слов

Полина Тукуреева

Естесственно! Мужчины, как правило, хвастаются на делах, а не словах.Хотя,случаются исключения)

Aleksey Kiselev

чушь влюбчивая сорока...она про любое имя так напишет после первой ночи с его обладателем.....

Елена Бойко

ну да. особенно про кайф от кокаина. Роман с Русланом Затягивает так же, и не "слезешь". )))))))

Инна Гордиенко

И это только про Русланов? А остальные? Мамы, срочно называйте своих сыновей Русланами 🙂

Оксана Данилова

не уверена, у меня два близких Руслана, один сын....со вторым пришлось расстаться....

Татьяна Галкина

Если бы эта девушка, знала еще одного по имени Иисус, то не писала бы так о Рсланах.

Дина Левина

имя "Руслан" мне всегда нравилось, но мужчин не встречала таких как описано выше

Алия Атапкелова

может быть, у меня парней Русланов не было никогда этому значение не придавала

Наталья Деветьярова

Да мощно,но у меня Руслана не было и я ни чего не могу сказать по этому поводу. 🙂

Ирина Фаттахова

ну прррррросто обалдеть!!! Только интересно, и много у нее Русланов было? 😄

Зара Махмудова

не уверена насчет пола, одно наверняка, что-то забористое человек курил

Татьяна Черепанова

видно девушка и кокаин пробовала и с Русланом были хорошие отношенияя

Владимир Проданец

Да. И доза, кажется, была достаточной. А Вас не смутило "все Русланы"?