Светлана

В последнее время у меня совершенно пропал сон:мучает совесть,потому что я неправильно указала в декларации размер своих доходов.

Ответы
Lаzy

pust vasha sovest otdohnet.....Uzh lutshe skazat o svoih dohadah voru-domushniku. chem voram pri vlasti. Te hot po ponyatiyam zhivut.

Светлана

А может им сказать правду?Пусть они не поспят,узнав о моих доходах.)))