Parchemin( Сердце Пирата)

Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Иди туда, где тебя ждут. (Луиза Хей). Очень красивая личность была... всегда вдохновляли её оптимистические строки.

Ответы
Светлана

Постулаты типичной эгоистической личности... - думай только о том, чтобы сам был счастлив... а что от твоих действий, поступков могут страдать другие... это ж все фигня... Когда-то я тоже восхищалась этой Луизой....

Светлана

"божественное положение"... что?...

Parchemin( Сердце Пирата)

Люди были сломаны и всё неправильно интерпритировали

Светлана

... типичный пример "сломленности". Отец при садовых работах падает с дерева, попадает в больницу... довольно в тяжелом состоянии. Мать просит приехать сына из другого города поддержать отца. У сына такая возможность была (он сам себе хозяин по бизнесу, и сам сказал потом, что ДА, МОГ БЫ, НО НЕ ЗАХОТЕЛ, БЫЛИ ДЕЛА ПОИНТЕРЕСНЕЕ - разные семинары вел по эзотерике), вот это и сломило отца - отношение сына к нему, а не травмы. Впоследствии отец долгое время (до смерти) лежал в судорогах, как овощ...

Parchemin( Сердце Пирата)

Это отношение личное к нему было

Светлана

О нет... я хорошо знаю эту семью!... Хуже всего то, что теперь этот человек еще и другим молодым мозги компостирует... со своими семинарами (нелегальными)

Алекс К.

Просто идилия! По жизни то всё иначе бывает! Для этого надо быть фин. независимым с окружением таких же независимыми

Аделина Свабода

Ничто не может сделать человека счастливым, никакая дума!

Оксана Григорьева

Мне тоже нравится Луиза Хей. Хорошие у нее книги

Parchemin( Сердце Пирата)

Очень хорошие

Любовь

ТОЛЬКО ВОТ НИ ВСЕГДА ПО НАШЕМУ ВЫХОДИТ !!!

Parchemin( Сердце Пирата)

Хотя бы создать себе уют

Любовь

ООО ЭТО Я ЛЮБЛЮ И ЖИВУ В УЮТЕ КАК У БОГА ЗА ПАЗУХОЙ!!!😅

Любовь Кочеткова

Дураков не сеют не пашу-они сами родятся!

Татьяна Черненкова

Вот я так же думаю и живу 🙋

Елена Мальченко

Ее книги у меня всегда под рукой.

Елена Мальченко

Ее книги у меня всегда под рукой.

Т*
Тигрица* *

Очень красиво и правильно 👍

Маргарита Гракович

Да ноеенадо читать каждыи дент

Сабрина

Мне тоже она нравится очень

Юрили

Если бы все получалось...

Юрили

Душевная потребность

Parchemin( Сердце Пирата)

Стремись

Юрили

Если только крылья...

Parchemin( Сердце Пирата)

Они уже есть, не выдумывай

Юрили

Хорошо...не буду...

Аркадий Бахчевников

Мне ближе, законы Мерфи.

Аркадий Бахчевников

Как-то. Наживное.

Вера Bdfyjdf

И главное, работают!

Parchemin( Сердце Пирата)

Работают

Марина

Умерла что ли?

Женщина Любимая🐠🐒

Она молодец)

Ан
Аня

Постараюсь )

Светлана

Понятно.

Elena Bogatay

и меня