Натали

Коллега обошла меня в карьере и получила повышение, которое обещали мне. Как мне ей отомстить?

Ответы
Лариса

Зачем...ей и так вернётся всё сторицей...она пешка в руках неумного игрока. При удобном случае её же первую сдадут и скинут...

Натали

Возможно. Спасибо за ответ. Смена покровителя не всем идёт на пользу.

Лариса

Она, сколько всего,удобнее,чем вы... её будут использовать как личность,а вас как специалиста. Купля-продажа...ей можно даже посочувствовать, если здраво рассудить. А эмоции...они пройдут.

Натали

🌹

Лариса

Всё будет хорошо. Не держите в себе зла и обид,они очень много отнимают сил и здоровья...

Натали

Вы мудры. Мне бы подругу такую как вы.

Лариса

Наташенька...я всегда здесь... пишите... если даже не решим проблему,то хоть поговорим))а по поводу мудрости...это скорее, опыт.. так что... пишите)

Михаил Цветаев

Ну не она же обещала?..Если уж мстить,то тому,кто обещал.

Натали

Правильно. В принципе.

Натали

Как начальнику отомстить?

Михаил Цветаев

Не знаю...а он женат?

Натали

Да

Михаил Цветаев

Тогда положите ему незаметно в карманы презервативы и визитные карточки проституток.))...Но чтобы незаметно!

Бес Пристрастный

Стать лучше и профессиональнее, много работать.

Натали

И так уж.

Любовь Вотинцева

НЕ смешите людей месть это только для слабых !

Натали

А что для сильных?

Любовь Вотинцева

ДОКАЗАТЬ ЧТО ВЫ НЕ ХУЖЕ !

Натали

Да замаешься там доказывать. Всё давно понятно было бы, если бы не тупое руководство, которое повышает женщин облегчённого поведения.

Любовь Вотинцева

НУ вот вы сами и ответили она лёгкого поведения значит не умом взяла !!!

Натали

Так и что же мне теперь доказывать и кому?)

Натали

Спасибо, Любовь.

Денис

Подпили ножки шкафа ,и пусть он на неё упадёт!

Натали

Она сидит под пальмой)))

Денис

Накакай под пальму!

Натали

😅 а это мысль! В пальму! Так сложнее выгребать.

Денис

Или кошачьего дерьма туда!Ну ты поняла!Работай!🤣

Натали

С этим вообще без проблем!

Mariwa

не нужно мстить.Докажите ,что вы лучшая!

Натали

Доказала уже, работой. Но нужно мужичью ещё что-то другое...

Раиса Бобкова

Месть может вернуться бумерангом...

Раиса Бобкова

О Вашей))) Трудно что либо советовать, когда не знаешь ничего...

Натали

Если вам интересно и у вас есть время вникать в ситуацию, то напишу в личку.

Раиса Бобкова

Пишите)))

Натали

Спасибо. Завтра напишу.

Им
Имя

просто, не надо хлопать ушами..

Валерий Иванов

Плюнь ей в рожу и отшлепай

Натали

😒

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Зачем, вы же сами виноваты

Не Дай Бог Каждому!

Забодай её!!!!🤣🤣🤣🤣

Не Дай Бог Каждому!

Мне!?) Так это практически все женщины так рвутся по карьерной лестнице!)))

Натали

Ну ладно хоть не абсолютно все.

Не Дай Бог Каждому!

А вы то чего сразу что то опровергать кинулись!) Кто бы вам за красивые глазки,особенно за мозги,должности раздавать кинулся!?))))))

Натали

Адекватные бы кинулись. А что, глазки красивые у меня?

Не Дай Бог Каждому!

Обыкновенные органы зрения!)))

Сергей

Сменить место работы.

Михтар Каграманян

Вы ей уже отомстили)))

Натали

В каком смысле?

Михтар Каграманян

повышение не есть успех и не известно кому повезло больше Вам или ей

Натали

С этой точки зрения может и так. Ей теперь отрабатывать приходится.

Михтар Каграманян

ну за все нужно платить

Натали

Да, это так.

Иван Козловский

А в чем она виновата?

Иван Козловский

Значит тупой руководитель, и фирма Его не интересует, Я на такой фирме не стал бы работать.

Натали

Да. Жду перемен. Руководство постепенно меняется. Надеюсь, в лучшую сторону.

Иван Козловский

Ну дай Бог !!!!

Натали

Спасибо.

Огненный Муравьед

Уведите ее мужика...

Натали

Она разведена.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Станьте счастливее

Ты Это, Заходи, Если Что!

Застрелить

Игорь

Игнором.

Натали

Нормальный, кстати, совет. Спасибо.