Геннадий Митрофанов

Передо мной-газета -Вечёрка-Томск. Дословная информация:Придурки пьянствовалиИ ночью у них закончились сигареты. Один из отморозков,ему было 18 лет,пошёл к соседу,чтобы разживиться сигоретами,получв отказ,он сбил хозяина,за мужа вступилась жена,так он и её убил чайником. И что вы думаете,этот придурок получил на суде 8 лет. Это -справедливо? Раньше за-это следовал расстрел СЕЙЧАС,ВАШ ЛЮБИМЕЦ нЕ ПОНИМАЕТф,ЧТО ДЕЛАЕТ. Успех,которого нет вскружил ему голову.

Ответы
Леди Мила

Да еще по У ДО выйдет через 4года

Геннадий Митрофанов

Точно,ещё и медаль дадут. А-эта мразь,ещё будет пудрить нам мозги,ещё 6 лет. Сегодня слушал,как он снаряжает помощь арабам,в -то время,когда мы сами досасываем член без соли.

Леди Мила

а слышали, что пьяных судей за рулем теперь нельзя останавливать?

Александр Крылов

так они все делают для себя любимых

Леди Мила

да, законы не для судей.

Александр Крылов

они их пишут под себя

Леди Мила

Повальные аресты дагестанского начальства вам ничего не напомнили? Это же очень похоже на "узбекское дело" в позднем СССР», – пишет Эйдман. И добавляет по пунктам, какие именно действия Кремля сейчас могут привести к аналогичным последствиям.

«1. Гонка вооружений при слабой экономике. Попытка мериться с американцами размером боеголовок.

2. Дорогостоящие внешнеполитические авантюры. Тогда – Афганистан, теперь – Украина, Сирия.

3. Кормим «друзей» по всему миру, любых жуликов, которые заявили о своей «социалистической ориентации» (тогда) или поддержки политики Путина (теперь).

4. Разорительные расходы на помпезные торжества и «проекты века». Олимпиады, БАМ, Керчинский мост и т. п.
5. Обострение отношений с Западом,. В результате — западные санкции.

6. Конфликт с национальными элитами в республиках, попытка привести там к власти людей из других регионов (тогда в Узбекистане и Казахстане, сейчас в Дагестане и, потенциально, в Татарстане).

7. Снижение уровня жизни большинства население под влиянием разорительных авантюр и военных расходов, о которых я писал выше. Усиление на этом фоне массового недовольства привилегиями элиты ("народ и партия едины, но только разное едим мы", "он вам не Димон" и т.д.)».

Фото: Фейсбук Игоря Эйдмана