Даша Елманова

Альфа 50,72,110 как визуально отличить эти моторы чтобы не вляпотся...

кто знает как отличить эти моторы по кубатуре не ездия не заводя, почему так договорился купить 1 мопед по опт . цене 110сс куб 21 тр но боюсь впендюрят 50 или 72 Кто знает как отличить ???

на спидометре и т. д все абсалютно одинаково они стоят 4 шт только цвета разные а менеджер говорит что это 50сс этот 72 а этот 110 а я спросил в чем визуальные отличие, или доки доказывающие что это 110сс, менеджер так и не смог мне ответить. различий 100% нет

Евгений Дульнев

На цилиндре, на ребрах охлаждения кубатура ставится. Хотя часто бывает что пишут 49СС, а по факту 110СС. 125 и 150СС у них головка не такая. А вообще зайди на какой нибудь сайт "Любителей китайских скутеров". Там тебе все расскажут.

Прихожанин Церкви

Посмотри на спидометр и ты все поймешь.

Елена Васильева

50 и 72, может, и не отличишь визуально, но 50 и 110 должны различаться.
Правильные китайцы должны были сделать на 100-кубовом цилиндре бОльшие рёбра охлаждения.
Да и маркировка должна быть на цилиндрах, если не спилили (НЕ на картере - там всё одинаково).