Това

Вы бы разняли драку священнослужителей?

Ответы
Юрий Добронравов

"Прихожанин подошел к попу и отвесил ему оплеуху со словами: "Ударят по левой щеке - подставь правую". Тот в ответ ему в дюндель зарядил и говорит: "Да воздастся тебе по делам твоим". И понеслась. Полиция подъехала и спрашивает, что, мол, происходит? А им в ответ: "Дискуссия на библейские темы!" 😄

Александр Антипов

Сначала узнал бы за что морды себе бьют, если за бабло которое не поделили , не разнял бы, пусть хлыщутся. Ну если какой житейский вопрос , то постарался разнять и уговорить.

Константин Шакиров

Наверное не стал бы, если только крайностей не увидел бы. А так интересно было бы послушать их теологические расхождения и "диспуты" на почве этого))))))))))))

Михаил Дежнёв

Оооо нееет!!! Наоборот подбадривал бы то одного , то другого )))
да и с удовольствием бы дал бы обоим , что бы кровью умылись
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Краснопёров

Нет, конечно! Наш родной православный поп по любому пастору навешает пи... синяков))) Это не разнимать надо, а на телефон снимать.

Анатолий Фамильченко

Если бы все шло к увечьям и ранениям то да, а при меньшем "накале" как и многие пожалуй снял бы восхитительный ролик для ютуба 🙂

Vlad Berezin

Не слышал о таком. Вот когда приход на приход бились, такое видел. Как-то так священники между собой выясняли отношения.

Димон Ахламон

та ты шо пусть сами месятся ,они и так стольких толкнули на войны ,так что тут нужно радоваться что дело дошло и до них

Юрий Кривич

Не сразу. На это стоило бы сначала посмотреть, не каждый день такое увидишь. Я вот в своей жизни вообще не видел, а вы?

Sergio

Нет, а зачем? Вон в Иерусалиме христианские попы периодически деруться за один храм и ничего. Никого это не смущает.

Андрей Попов

Зачем ? Молчаливое трактование библии говорит само за себя ! И если сильный уступит ! Библия значит заработала !

Алмаз Насретдинов

Неееет не сразу,развернутся и меня начнут лупить и приговаривать:-узри силушку богатырскую холоп обАрзевший

Олег Щербинин

У простых людей глюки,у них видения.У простых война,а у них крестовый поход.Это команда с выше не иначе.

Това

это их трактовка

Daemon Painter

нет. Снял бы на камеру. Выложил бы на ютюб. Получил бы сотни тысяч просмотров. Заработал бы на рекламе.

Владимир Гончаров

Не приходилось такое наблюдать...))) Наверное да, хотя... "божьим людям" больше ведомо, что и как делать...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Алло, это пожарная служба? Просто тут врач с полицейским дерётся, даже и не знаю куда звонить . . .

Павел Соколовский

Наверное нет, шарахнулся бы наверное как от бесов. Это что то... но такое бывает, рассказывали.!

Николай Кобзев

посмотрел бы как они будут оправдывать заповедь .... ударили по левой щеке, подставь правую

Лига Тен

не за что за веру страдали и пусть страдают..потом золоьтшко святое обнимут и исцеляться..

Я Есть Groot

Алло пожарные?? Тут на улице врач с полицейским дерутся... Я что-то не знаю куда позвонить...