Лариса Евтушенко

🖼"Вид из окна". Не моего.Нарисовала карандашом и шариковыми стержнями. По детски получилось?

Ответы
Три3Ло Zloe

Посмотрите картины бабушки Мозес . У неё стиль Примитивизм называется. У неё вроде и по детски , но картины некоторые дорого стоят. Эта немного похожа на её стиль.

Лариса Евтушенко

Посмотрела. Спасибо. Молодец, классно писала их.

Три3Ло Zloe

Не за что. Ага в них есть какое-то очарование ...такое непонятное ощущение ...между примитовностью и гениальностью. Прикольно. Ну вы как-то в этом ключе нарисовали эту картину. Прикольно.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

A Lina W

Интересная планировка, немного не понятно с перспективой и линией горизонта, эти правила должны выдерживаться всегда, это основа

Лариса Евтушенко

🖼рисовала с этого фото.

A Lina W

Посмотрела оригинал(фото), там дома как бы сходят на нет и становятся микроскопическими у линии горизонта

Лариса Евтушенко

У меня неправильно получилось. вижу. Спасибо. Приму к сведению.

A Lina W

Это сложно, Вы молодец, что решились на такое, главное придерживаться правил и всё у Вас получится

Лариса Евтушенко

Спасибо. Буду стараться.

Улугбек

Замечательная имитация детского рисунка, со взрослым содержанием!!! 👍🤝👏👌

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Улугбек

👍🤝👏👌

Оп
Опия

Нормально)))я возможно тоже так смогу😉

Лариса Евтушенко

конечно!

Оп
Опия

💐🍰

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

белые барашки на воде должны быть 🤔

Лариса Евтушенко

Нет. Это небосвод.

Лариса Евтушенко

Я поняла.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

так это небо или море 🤔🤦‍♂️🤣

Галина

действительно детский .

Лариса Евтушенко

А мне нравилось. И я мечтала рисовать и писать. Но стеснялась и боялась.

Галина

а у меня рисование и черчение всю жизнь перевернуло . учительница отбила всякое желание рисовать . я просто ненавидела эти два предмета, а в 60 лет вдруг начала срисовывать и потом забросила .

Лариса Евтушенко

А я увлеклась. И мне нравится.

Галина

удачи и успехов ,тренируй руки, извини, что на ты . как то не хочется говорить на вы .

Лариса Евтушенко

Отлично! Спасибо.

Ле
Легенда

Скурпулезная работа.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Сергей Сергей

Красиво для ребёнка

Лариса Евтушенко

И хорошо. Спасибо.

Александр Ипатов

а там в доли море

Лариса Евтушенко

Нет. Это горизонт и небо. Я вижу, что неправильно нарисовала. Но это первый опыт. Так что пока вот так.

Александр Ипатов

да все хорошо просто я думал живете возле моря

Лариса Евтушенко

Я же написала. Что это не из моего окна. А я живу в городе.

Александр Ипатов

вас понял извените

Лариса Евтушенко

Ничего страшного. Все нормально.

Alone In The Dark

Но детали есть))

Alone In The Dark

Горизонт правда не заметили)) Земля то круглая))

Alone In The Dark

Это лишь моё наблюдение))

Лариса Евтушенко

Первый раз , конечно что-то не учла. Так что, спасибо. Приму к сведению.

Alone In The Dark

Но вы могли ибо может лес не дает данное знать))

Нн

Ван Гогиня!😍👏

Лариса Евтушенко

Спасибо.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

По-детски

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ali Agasiyev

👍🌹🌹🌹

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Валерий Миронов

Здорово!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Валерий Миронов

Вам спасибо! Вы художник!

Лариса Евтушенко

Благодарю.

Марина

Здорово!

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Марина

🌹

Александр Грызлов

Красиво

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Николай Смирнов

Класс.

Лариса Евтушенко

Спасибо.

Oleg

Класс

Лариса Евтушенко

Спасибо.

W Ser G

✌️

Лариса Евтушенко

Спасибо.